Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 декабря 2018

Достигли договоренности. В МГТУ побывала делегация из Индии

Магнитогорск. В МГТУ имени Г. И. Носова с деловым визитом посетила делегация из Индии.

4426 просмотров 2

Делегацию представляли директор по развитию международного бизнеса группы компаний Saroj Industriels Бхайд Васант Чандракант и генеральный директор, собственник одной из компаний Omhanu machines PVT. LTD Шривастава Гьянендра Нарайн. Гьянендра одновременно является проводником российско-индийского технологического сотрудничества.
Достигли договоренности. В МГТУ побывала делегация из Индии

Группа компаний, имеющая в составе машиностроительный комплекс, производство электроники и программного обеспечения и имеющая постоянные крупные заказы Министерства обороны Индии, особое внимание уделяет технологиям производства и обработки специальных сталей и сплавов.

Именно поэтому большой интерес вызвало посещение и обсуждение возможностей уникального лабораторно-промышленного комплекса университета. Он позволяет в короткие сроки разрабатывать технологии производства и обработки металлических материалов с управляемым набором свойств, включая микротопографию поверхности.

В ходе визита достигнуты договоренности о предпроектной проработке создания мелкосерийного производства сталей и сплавов в условиях группы компаний Saroj Industries с последующей разработкой на базе университета технологий производства конкретных сплавов и изделий из них.

В рамках визита представители Saroj Industries также посетили Магнитогорский металлургический комбинат и загородный оздоровительный центр университета у озера Банное.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба МГТУ имени Г. И. Носова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка