Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом17 декабря 2018

Снег идет с выходных. Городские дороги круглосуточно чистят 63 единицы техники АО «Южуралмост»

Магнитогорск. Об этом сегодня, 17 декабря, рассказали в пресс-службе компании.

4790 просмотров 4

На уборку дорог Магнитогорска ежедневно выходит 63 единицы техники АО «Южуралмост». Причем, такое же количество снегоуборочной техники продолжает свою работу на улицах города и в ночную смену. В компании отмечают, что при усилении снегопада выход техники будет увеличен.

В работах задействованы комбинированные дорожные машины для обработки дорог противогололедными материалами, сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ с плужно-щеточным оборудованием, погрузчики, самосвалы, грейдеры, а также бульдозеры на полигонах складирования снега.

Производятся следующие виды работ: очистка проезжей части (сгребание и подметание снега), удаление наката, расчистка прилотковой зоны, формирование снежных валов для последующего вывоза, раздвижка снежных валов и очистка остановок общественного транспорта и пешеходных переходов.

Работы по очистке улиц осуществляются в круглосуточном режиме. За сутки техника проходит 100% улично-дорожной сети, закрепленной за АО «Южуралмост». К слову, с начала зимы с улиц города сотрудники АО «Южуралмост» вывезли уже 50 тысяч кубических метров снега.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка