Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом21 декабря 2018

Угрожали обрезками трубы. Челябинские грабители оставили без телефонов двух магнитогорцев

Магнитогорск. В городе металлургов орудовали разбойники-«гастролёры» из Челябинска.

5572 просмотра

В дежурную часть УМВД России по Магнитогорску обратились 46-летняя и 37-летний жители города. Они рассказали, что неизвестные, угрожая обрезками металлической трубы, похитили у них сотовые телефоны.

Вскоре сотрудники уголовного розыска УМВД России по Магнитогорску совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области установили подозреваемых. Они были задержаны в Челябинске. Ими оказались двое 23-летних молодых людей и один 20-летний – все жители Челябинска. Также сотрудники полиции установили причастность челябинцев к совершению грабежа. Они похитили автомобиль стоимостью 200 тысяч рублей.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой) и ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). За разбой задержанным грозит до 10 лет лишения свободы, а за кражу – до семи лет.

Подозреваемых водворили в изолятор временного содержания. Похищенное имущество и автомобиль изъяты. После проведения следственных действий их вернут владельцам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка