Ваш регион

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Перед фактом27 декабря 2018

Научил быстро вызывать полицию. Воспитанников центра помощи детям посетил полицейский Дед Мороз

Магнитогорск. В Магнитогорске полицейские из отдела полиции «Орджоникидзевский» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили воспитанников подшефного центра помощи детям «Надежда».

4352 просмотра 1

Мероприятие началось с предновогоднего поздравления детей, а также вручения грамот и подарков. Кроме того, воспитанники центра разгадывали поздравление-загадку от «Полицейского Деда Мороза». В награду ребята получили календарь с символом наступающего года – Свиньей. Помимо этого, подрастающее поколение познакомилось с мобильным приложением МВД России. Благодаря ему, нажав на кнопку «Быстрый вызов полиции» можно связаться с дежурной частью городского управления МВД или районного отдела полиции.
Научил быстро вызывать полицию. Воспитанников центра помощи детям посетил полицейский Дед Мороз

После этого начальник отдела полиции «Орджоникидзевский» подполковник полиции Алексей Исаев пожелал всем исполнения всех желаний, крепкого здоровья и поблагодарил преподавателей и сотрудников центра помощи детям «Надежда» за ответственный подход к воспитанию подрастающего поколения.

В свою очередь преподаватели и воспитанники центра поблагодарили полицейских за активное взаимодействие и подготовили для гостей в погонах праздничный концерт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: полиция, дети, дед мороз

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка