Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2018

Замороженное, но с душком. В Магнитогорске уничтожили четверть тонны сомнительной рыбы и мяса

Магнитогорск. В магнитогорске сотрудники регионального управления Россельхознадзора денатурировали «Белизной» более 250 килограммов подозрительной продукции без документов.

8826 просмотров

Два рейда прошли в Орджоникидзевском районе. Несанкционированная торговля велась возле домов № 25 и № 38 на улице Труда. Два продавца сбывали мясо без ветеринарных сопроводительных документов. Один продавал 200 килограммов свежемороженой рыбы, другой – пять килограммов готовой рыбной продукции холодного копчения и столько же колбасных изделий и свинокопченостей. Отметим, что в ходе повторного рейда там же вновь зафиксировали факт незаконной реализации 15 кг говядины и 7 кг ливера.

За нарушение ветеринарно-санитарных правил реализации продуктов животноводства продавцов привлекли к административной ответственности. В присутствии сотрудников управления Россельхознадзора, полицейских и представителей районной администрации района продавцы уничтожили продукцию, облив раствором «Белизны».

20 декабря во время рейда по Ленинскому району сотрудники ведомства возле дома № 122 на улице Вокзальной изъяли из продажи 25 кг говядины и 5 кг говяжьих субпродуктов без ветеринарных сопроводительных документов. Кроме того, торговля велась в помещении, не соответствующем ветеринарно-санитарным нормам. Мясную продукцию также уничтожили в присутствии полицейских и представителей районной комиссии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка