Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом29 декабря 2018

Качественные, безопасные и вкусные. Для детей металлургов подготовили 34 тысячи новогодних подарков

Магнитогорск. Почти 34 тысячи новогодних подарков получат дети работников Группы ПАО «ММК» благодаря профсоюзной организации компании.

5250 просмотров 1

Тендер по отбору поставщика новогодних подарков для детей членов профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» проходил в июле. Тогда в Магнитке свои предложения представили более двух десятков представителей кондитерских компаний и фабрик со всей России.

Тендер, проходивший в этом году в два этапа, определил победителя – компанию «Роскотренд» из Екатеринбурга. Крупнейший поставщик на Урале поставил почти 34 тысячи сладких подарков для детей магнитогорских металлургов. Стоимость контракта составила 21 миллион рублей.

В период фасовки и формирования подарков поставщика посетила комиссия ППО Группы ПАО «ММК» из четырех человек – представителей разных подразделений. Ревизоры досконально измеряли вес кулька, сроки годности конфет, качество игрушек, которые являются обязательным компонентом новогоднего кулька, а также проверяли наличие документации на сладкую продукцию, сертификатов на санитарные условия помещений, где происходит фасовка наборов. Так что можно не сомневаться, дети металлургов Магнитки получат качественные, безопасные и вкусные подарки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка