Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Навстречу жителям. Глава города приглашает на разговор жителей пострадавшего дома

Магнитогорск. Сегодня глава города Сергей Бердников продолжит прием жителей дома №164 по проспекту К.Маркса, чтобы ответить на все интересующие их вопросы и взять под личный контроль помощь тем или иным семьям.

7906 просмотров 2

Начало приема — в 15.00. Ориентировочно планируется посвятить общению с людьми полтора часа, после чего начнется очередное заседание оперативного штаба по ликвидации последствий катастрофы.

Вчера на прием к главе города пришло всего четыре человека. Но нам из общения с жильцами дома известно, что вопросы по тому или другому поводу не иссякают. Поэтому, посоветовавшись с Сергеем Николаевичем, мы рекомендуем всем, у кого остаются вопросы по поводу расселения, аренды временного жилья, компенсационных выплат, восстановлению документов и так далее — обращаться на ежедневный прием в спортзал школы №14.

В сегодняшнем приеме примут участие и корреспонденты нашего агентства, к которым обратились порядка десяти граждан по разным вопросам, которые нам бы хотелось прояснить в присутствии главы города.

Предполагается, что с 8 января подобные приемы будут проводиться уже в здании городской администрации, так как школе необходимо готовиться к учебному процессу.. Но тем не менее прием главы города и специалистов городской администрации по направлениям будет продолжена.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка