Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Проверяют каждую! В 52 квартиры пострадавшего дома вернулся газ

Магнитогорск. Со вчерашнего дня сотрудники АО «Газпром газораспределение Челябинск» проверяют газовое оборудование в доме № 164 на проспекте К. Маркса.

6634 просмотра 5

– Работы проходят в соответствии с тем, как заказчик – Управляющая компания ООО УК «ТЖХ г. Магнитогорска» – предоставляет доступ в квартиры. На данный момент пуск газа во внутридомовое и внутриквартирное газовое оборудование состоялся в 52 квартирах, – подчеркнули в пресс-службе компании.

Представители АО «Газпром газораспределение Челябинск» отмечают, что все работы выполняются в соответствии с Правилами использования газа в быту, утвержденными Постановлением Правительства №410 от 14.05.2013 года, а также другими нормативнo-техническими актами.

Повторный пуск газа во внутридомовое газовое оборудование подъезда возможен только после проверки каждой квартиры подъезда и присутствия жильцов в квартире. Кроме того, управляющая компания должна предоставить акты о проверке вентиляционных каналов.

Напомним, ранее мы сообщали, что на общедомовом собрании жители пострадавшего от взрыва многоквартирного дома проголосовали за возвращение газоснабжения в квартиры. Ранее власти заявляли, что навсегда отключат здание от газа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка