Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Переходите на новый уровень. «Прокачайте» свой телевизор

В современном мире одно устройство призвано выполнять сразу несколько функций. Даже телевизор теперь не просто средство просмотра эфирных передач, а практически домашний кинотеатр. Как превратить обычный телевизор в Smart TV, читайте далее.

6621 просмотр

«Прокачать» любой телевизор – легко. Достаточно подключить к нему интерактивную приставку ISbox. С ее помощью вы сможете просматривать более 100 каналов, получите доступ к безграничной базе фильмов и сериалов в HD-качестве и получать персональные рекомендации.

Приставка ISbox обладает практически бесконечными возможностями: видеоролики в YouTube, игры и программы из Google Play, подключение игровых контроллеров и полезные приложения от «Интерсвязь». Например, приложение «КиноЛИС» позволяет искать фильмы по описанию, а «Улицы Онлайн» – смотреть на город с высоты птичьего полета.
Переходите на новый уровень. «Прокачайте» свой телевизор

ISbox обладает интуитивно понятным интерфейсом и управляется голосовыми командами. А благодаря своему широкому функционалу понравится и будет полезной всем – от детей до взрослых.

Жители Магнитогорска уже активно пользуются приставкой ISbox и отмечают удобство и простоту в использовании и большое количество различных функций. Телевизионная приставка ISbox подключается к любому телевизору и превращает его в Smart TV.

Приобрести ТВ-приставку ISbox можно в центрах обслуживания абонентов «Интерсвязь» (проспект Карла Маркса д. 172, ТРК «Семейный парк», 1 этаж и улица Советская д. 170, ТЦ «Тройка», 2 этаж) или оставить заявку по бесплатному номеру 8 800 2000 747, либо по ссылке.
Переходите на новый уровень. «Прокачайте» свой телевизор

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка