Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Мэрия наведет порядок на улицах и в коридорах власти

17 апреля чиновники выйдут на улицы, чтобы убрать мусор и «помахать» граблями, а 28 апреля в горсобрании будут озвучены предложения по изменению структуры власти.

12749 просмотров 17
Мэрия наведет порядок на улицах и в коридорах власти

По традиции, место дислокации – сквер Трех поколений. Масштабный субботник положит начало масштабной весенней уборке. Кроме того, что чиновники собственноручно уберут мусор, в скором времени на дорогах станет меньше ям. Сегодня утром на аппаратном совещании глава города пожаловался на плохое качество дорог. «На выходных я объехал весь город. У нас столько ям! Кое-что мы уже делаем, но у нас практически нет дорог, где не нужно латать дыры. Яма на яме! Составьте график: что, кто и когда будет делать!», - распорядился Евгений Тефтелев.

Чистить будут не только улицы, но и кадры. Градоначальник напомнил, что на апрельское заседание горсобрания, которое состоится 28 апреля, мэрия должна внести предложение о новой консолидированной структуре власти. Как отметил Тефтелев, за основу взята та структура, которая и была. Однако муниципальных служащих должно стать меньше. При этом, сотрудники не потеряют в зарплате, только лишатся статуса мунслужащего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка