Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

В круглосуточном режиме! На дорогах города работает 61 единица снегоуборочной техники АО «Южуралмост»

Магнитогорск. Сильный снегопад в Магнитогорске начался еще накануне вечером, 13 января, и продолжался всю ночь.

4856 просмотров

В ночную смену на уборку дорог города вышло 59 единиц снегоуборочной техники АО «Южуралмост». Сегодня, 14 января, с утра в работах задействована 61 единица техники.

– В состав снегоуборочной техники входят комбинированные дорожные машины для обработки противогололедными материалами, сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ с плужно-щеточным оборудованием, погрузчики, самосвалы и грейдеры. Производятся следующие виды работ по очистке проезжей части: сгребание и подметание снега, удаление наката, расчистка прилотковой зоны, формирование снежных валов для последующего вывоза, раздвижка снежных валов и очистка остановок общественного транспорта и пешеходных переходов, – рассказали в пресс-службе АО «Южуралмост».

Также техника АО «Южуралмост» производит обработку проезжих частей (опасных участков, спусков, подъемов, мест торможения) и тротуаров обеспыленным щебнем фракции 3-5 мм. В компании подчеркнули, что работы по очистке улиц от снега будут производиться в круглосуточном режиме. За сутки техника проходит 100% улично-дорожной сети, закрепленной за АО «Южуралмост».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка