Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

Магнитогорск. В январе сотрудники «Горэлектросети» восстановят уличное освещение на 14 детских площадках и хоккейных коробках. На шести объектах работы уже закончены.

5490 просмотров 1

Буквально вчера светлее стало на детской площадке рядом с домом №125 по проспекту Ленина.

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

«На этой площадке летом дети играют в волейбол и баскетбол, а зимой мы делаем каток. По выходным здесь собирается порядка 40-60 человек. Уверен, что и вечерами теперь на площадке будет также многолюдно», - рассказал председатель ТОСа микрорайона Магнитный Михаил Муравьев.

Работы по восстановлению уличного освещения уже выполнены по адресам: ул. имени газеты «Правда», 63/1; Лесопарковая, 96; Дружбы, 28; Грязнова 6; Карла Маркса, 179 и Ленина, 125. Ежедневно работают две бригады по три человека в каждой. До конца января освещение будет восстановлено на 14 площадках.

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

«В общей сложности в этом году мы выполним работы на 38 объектах. Благоустройство 24 отложили до весны, так как установка дополнительных опор и прокладка кабельных линий требуют соответствующих погодных условий», – рассказал директор АО «Горэлектросеть» Андрей Безбородов.
Он также подчеркнул, что ревизия наружного освещения на детских площадках охватит все районы: Орджоникидзевский, Ленинский и Правобережный.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка