Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

Магнитогорск. В январе сотрудники «Горэлектросети» восстановят уличное освещение на 14 детских площадках и хоккейных коробках. На шести объектах работы уже закончены.

5490 просмотров 1

Буквально вчера светлее стало на детской площадке рядом с домом №125 по проспекту Ленина.

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

«На этой площадке летом дети играют в волейбол и баскетбол, а зимой мы делаем каток. По выходным здесь собирается порядка 40-60 человек. Уверен, что и вечерами теперь на площадке будет также многолюдно», - рассказал председатель ТОСа микрорайона Магнитный Михаил Муравьев.

Работы по восстановлению уличного освещения уже выполнены по адресам: ул. имени газеты «Правда», 63/1; Лесопарковая, 96; Дружбы, 28; Грязнова 6; Карла Маркса, 179 и Ленина, 125. Ежедневно работают две бригады по три человека в каждой. До конца января освещение будет восстановлено на 14 площадках.

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

«В общей сложности в этом году мы выполним работы на 38 объектах. Благоустройство 24 отложили до весны, так как установка дополнительных опор и прокладка кабельных линий требуют соответствующих погодных условий», – рассказал директор АО «Горэлектросеть» Андрей Безбородов.
Он также подчеркнул, что ревизия наружного освещения на детских площадках охватит все районы: Орджоникидзевский, Ленинский и Правобережный.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка