Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Повторил прошлогодний успех. Фонду «Металлург» присвоили «Серебряный стандарт»

Магнитогорск. Годовой отчет благотворительного фонда «Металлург» – крупнейший благотворитель – ПАО «ММК» – получил категорию «Серебряный стандарт» по итогам всероссийского конкурса добровольных публичных годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций «Точка отсчета».

4342 просмотра

Конкурс проводит Форум Доноров при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда президентских грантов, в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера».

На участие в нынешнем конкурсе было подано 307 заявок из 47 регионов страны. Каждый отчет оценивали два или три, а в некоторых, особенно спорных случаях, сразу пять экспертов. В основе системы оценки – стандарт информационной открытости НКО.

По итогам конкурса каждому из участников присвоена одна из четырех категорий – «Базовый уровень», «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой» стандарты. Благотворительный фонд «Металлург» повторил свой прошлогодний успех: публичному годовому отчету фонда был присвоен «Серебряный стандарт».

Годовой отчет - итог работы всего коллектива фонда. В нем отражены все программы благотворительного фонда, его участие и победы в конкурсах.

Продолжается реализация всех бессрочных программ благотворительного фонда. В частности, «Забота» и «Луч надежды», направленные на оказание материальной и медицинской помощи неработающим пенсионерам и инвалидам. Не сбавляет оборотов и комплексная программа «XXI век - детям Южного Урала», реализуемая совместно с Челябинским отделением Российского детского фонда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка