Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

За социальное партнерство. «ММК-МЕТИЗ» отметили благодарностью в Челябинске

Магнитогорск. Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» вошел в число победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

4649 просмотров

Организатором конкурса выступило главное управление по труду и занятости населения Челябинской области. Цели мероприятия – повышение социальной ответственности работодателей в отношении работников, развития коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, эффективности профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости трудящихся, стимулирования работодателей к приему на работу и созданию специальных условий труда для инвалидов, поощрение работодателей, реализующих программы социальной поддержки и профессионального обучения своих сотрудников.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса прошла в Челябинске, в рамках заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Награды вручили первый заместитель губернатора, координатор Челябинской областной трехсторонней комиссии Евгений Редин, представитель Союза промышленников и предпринимателей в трехсторонней комиссии Виктор Корман и председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Николай Буяков.

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» отмечено благодарственным письмом за эффективное решение задач по реализации и развитию социального партнерства в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Почетной наградой в этой сфере завод награждается не впервые. Это очередное подтверждение многолетней эффективной и системной работы, проводимой руководством и первичной профсоюзной организацией предприятия в области социального партнерства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка