Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Прямой до Сочи. «Победа» может вернуться в Магнитогорск уже в этом году

Магнитогорск. О летних направлениях из Магнитки рассказал гендиректор АО «Международный аэропорт Магнитогорск» Евгений Кирсанов.

9902 просмотра 9

По его словам, сейчас аэропорт находится в стадии переговоров по летним направлениям. В частности, речь идет об авиарейсах в Сочи. По словам Кирсанова, это направление всегда очень востребовано.

– Речь идет о рейсах авиакомпаний «Северный ветер» и «Победа». Сейчас ведем переговоры, которые, думаю, завершим в феврале.

Напомним, что несколько лет назад авиакомпания «Победа» уже выполняла рейсы из Магнитогорска в Сочи. К слову, традиционно из Магнитогорска будут летать чартеры в турецкую Анталью.

Также Кирсанов прокомментировал информацию о ремонтных работах в аэропорту на сумму более 12 млн рублей, которые по информации региональных СМИ, должны стартовать уже в этом году. Речь идет о капитальном ремонте и усилении несущих конструкций здания службы специального транспорта. Отметим, что разработчиком рабочей документации и подрядчиком работ выступает ООО «М-СтройЭксперт».

Генеральный директор АО «Международный аэропорт Магнитогорск» подчеркнул, что ремонтные работы ведутся также и в здании аэровокзала. Также у магнитогорского аэропорта есть планы по приобретению нового топливного заправщика.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка