Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Упала во время движения. Пострадала пожилая пассажирка трамвая

Магнитогорск. Вчера, 21 января, на территории города было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие. Одно из них с пострадавшим.

7696 просмотров 1

В 10:05 в районе дома № 2 в переулке Советском 41-летняя женщина, управлявшая трамваем 71-623-02, начиная движение от остановки общественного транспорта допустила падение пассажирки, которая была в салоне трамвая. В результате дорожно-транспортного происшестви телесные повреждения получила 78-летняя женщина. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Сотрудники ДПС выявили и пресекли четыре факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Выявлено два водителя, которые имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, еще один водитель управлял автомобилем, будучи лишенным права управления транспортными средствами.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов были привлечены 20 водителей, два водителя нарушили правила перевозки детей, в мировой суд направлены материалы в отношении пяти водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 113 водителей и 30 пешеходов.

Сотрудники ДПС также задержали одного гражданина по подозрению в совершении преступления. Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка