Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Завтра в Магнитке пройдет день здоровья

Завтра, седьмого апреля, в магнитогорских библиотеках отметят день здоровья. Как для самых юных читателей, так и для ребят постарше будут проводиться конкурсы и викторины.

13472 просмотра 2
Завтра в Магнитке пройдет день здоровья

Три библиотеки примут участие в организации мероприятий, связанных со Всемирным Днем Здоровья. К примеру, все пришедшие в библиотеку-филиал № 2 по улице Октябьской, 19/1, смогут погрузиться в волшебный мир со сказочными феями. Ребятам в игровой форме расскажут о городе Чистоты и порядка, гидом по волшебному городу станет доктор Нехворайкин.
В библиотеке-филиале № 4 (ул. Суворова, 121/1) состоится тренинг-презентация "Знать, чтобы не оступиться", организованный совместно с Центром социально-психологической службы Магнитогорска. Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек среди детей-подростков и молодежи. Начнется мероприятие в 14:15.
20 апреля в 13:10 детская библиотека-филиал №6 (ул. Галиуллина, 18а) проведет беседу-предупреждение под названием "Только не это!" В ходе мероприятия детям приведут статистические данные по Магнитогорску, желающие смогут пройти психологические тесты на генетическую предрасположенность к вредным привычкам. В форме ток-шоу пройдет обсуждение рассказа Басова "Зойка и пакетик". Каждый из присутствующих сможет высказать свое мнение и поделиться своими впечатлениями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка