Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Он потерял сознание. Шухрату Улфатову сообщили о смерти жены и детей

Регион. Шухрату Улфатову, пострадавшему при взрыве дома в Магнитогорске, рассказали о смерти его семьи в результате обрушения подъезда.

139434 просмотра 14

Об этом сообщает ASIA-Plus, ссылаясь на родственников Улфатова. Шухрат после ужасной новости потерял сознание. Ему вызвали скорую помощь, врачи приводят мужчину в чувство. Родственники боялись сказать правду Шухрату Улфатову о смерти жены и детей, боясь ухудшения его здоровья.

Несколько дней назад появилось видео, на котором Шухрат рассказывает о своем состоянии. Тогда он был уверен, что его жена и дети выжили.

«Слава Богу, пошел на поправку. На днях, надеюсь, уже встану. Немного беспокоила левая нога, но сейчас уже получше. Я беспокоился о судьбах моей жены Раджабмо и детей, но дядя сказал, что все с ними в порядке, чему я очень обрадовался», – говорит мужчина на записи.

Напомним, Шухрата Улфатова пострадавшего при взрыве дома в Магнитогорске, вчера, 28 января, выписали из больницы. Он до сих пор находится в Челябинске с родителями и родственниками.

Шухрат Улфатов вместе с женой и тремя детьми снимал квартиру в седьмом подъезде дома 164 на проспекте К. Маркса, который обрушился в результате взрыва. Мужчина получил тяжелейшие травмы, но выжил. Его госпитализировали и экстренно перевезли в челябинскую областную больницу, где за его жизнь боролись лучшие южноуральские врачи. Его жена Раджабмо и трое детей погибли под завалами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка