Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Приятного аппетита! Жительница Магнитки обнаружила червяка в только что сваренном яйце

Магнитогорск. Об этом она рассказала в одном из популярных городских пабликов в ВК.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Хочу предостеречь каждого, кто ест яйца, – написала женщина. – На прошлой неделе я сварила яйца, разрезала их, и из одного вылез червяк (не могу точно знать, где покупали, вроде Чебаркульские). На фото видно, где он сидел. После варки червяк был живой и живенько пополз по делам».
Приятного аппетита! Жительница Магнитки обнаружила червяка в только что сваренном яйце

На этом история не заканчивается. Еще одного червяка, но неделей позже, обнаружила свекровь женщины.
Приятного аппетита! Жительница Магнитки обнаружила червяка в только что сваренном яйце

«Сегодня моя свекровь решила пожарить яйца из К&Б. И из одного вылез червяк! Погуглив, она прочла про эпидемию у куриц, их инфекцию, глистов и т. д. Что делать с этой инфой не знаю, но желание есть яйца у меня отпало надолго. Будьте аккуратнее и приятного аппетита».

Как сообщило Ura.ru, ссылаясь на заслуженного врача России, члена-корреспондента РАН Евгения Ильина, яйцо варили недолго, иначе червяк при такой температуре не мог бы выжить. Кроме того, его нужно было не фотографировать и выкладывать в Интернет, а отдать на анализ, так как он мог представлять большую опасность для человека. А мог быть и вовсе безобидным.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Черное&Белое. Магнитогорск»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 КЭП 30 января 2019 22:17 |
Цитата: Мари
Нам показаны разрезы двух разных яиц. Одно разрезано вдоль, второе поперек. Враньё!

Да не это одно яйцо , просто оптический эффект , грани сходятся и повреждения
#11 Гекса 30 января 2019 17:21 |
Цитата: Гость Сергей
Судя по картинке это малый мучной хрущак, который живет в крупах и даже на кухне

Таки да, он и есть! Тётенькам бы дома крупу тщательно перебрать, запасы повыкинуть, а то эти дамы сейчас везде червей начнут находить. И ещё: данные червяки отлично умеют ползать вверх, в том числе и на потолке держатся, но с потолка иногда падают. Видать, тётенькам в тарелку и спикировали...
#10 Санитар 30 января 2019 14:24 |
Когда в голове тараканы, тогда и гусеницы в куриных яйцах.
#9 Мари 30 января 2019 06:01 |
Нам показаны разрезы двух разных яиц. Одно разрезано вдоль, второе поперек. Враньё!
#8 хухра мухра 29 января 2019 23:19 |
Это яйца "в мешочек". Варятся они 4 минуты.
всмятку - вообще пару минут.[/quote]

ну так себе из Вас кулинар )) "Яйцо в мешочек: белок почти сварился, но немного жидкий, как и желток, время варки 5 минут. Яйцо сварено всмятку: белок сварен полностью, а желток жидкий, время варки 7 минут. Яйцо вкрутую: белок сварился полностью, желток схватился, но остался в середине мягким, время варки 10 минут. Вкрутую: белок и желток полностью сварены, время варки 14 минут. Оптимальный вариант приготовления яиц для длительного хранения и для использования в приготовлении салатов."
цитата кулинарного форума, я-то сама с секундомером не караулю, в яйцеварке варю - классный девайс, сварит как пожелаешь и пикнет готово!
#7 Гость 29 января 2019 20:14 |
Цитата: хухра мухра
вижу на фото яйцо, сваренное вкрутую, желток схватился, но остался мягким в середине, время варки 10 минут - кто живой там мог остаться?


Какие 10 минут? Вкрутую и то варятся 7-8 минут. Никак не десять!
А здесь видно, что желток в центре не совсем проварен. Это яйца "в мешочек". Варятся они 4 минуты.
всмятку - вообще пару минут.
#6 Res 29 января 2019 19:50 |
Сколько неодекватов в интернете!
#5 Александр 29 января 2019 19:09 |
акция против конкурентов? ха-ха
#4 Сталевар 29 января 2019 18:00 |
А я то дурень думаю почему яйца подорожали. А оно вона как выходит, что они с мясом. Тогда понятно. правильно что подорожали. Мясные яйца завсегда должны стоить дороже. Приятного аппетита землякам. Еште ничего страшного
#3 хухра мухра 29 января 2019 17:49 |
вижу на фото яйцо, сваренное вкрутую, желток схватился, но остался мягким в середине, время варки 10 минут - кто живой там мог остаться? да ещё по делам побечь, да быстро так, прям зафотать не успели )) и ВРОДЕ Чебаркульское... а коробочку монстр с собой уволок или хозяйка успела сбегать на свалку на левый пока иичко варилось??
а на втором фото материализовался на пустом блюде ни разу не глист, при чём тут сапоги.......
#2 Ро-Машка 29 января 2019 17:05 |
На пищевую моль (личинку) он похож.. Жительнице можно книженций по биологии каких-нить почитать или на кухне прибраться - выводить этих тварей очень напряжно.
#1 Гость Сергей 29 января 2019 15:51 |
Дурные и безграмотные сообщения. Априори в яйце не может быть паразитов. Иначе бы вымерли все живущие организмы на Земле, в том числе и человек. Судя по картинке это малый мучной хрущак, который живет в крупах и даже на кухне.