Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Осталось две недели. В мэрии Орджоникидзевского района прошла выемка писем по «Комфортной городской среде»

Магнитогорск. Вчера, 30 января, в администрации Орджоникидзевского района состоялась очередная выемка писем с предложениями по формированию комфортной городской среды.

4820 просмотров 2

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Магнитогорске собирают предложения для определения территорий общего пользования, которые необходимо благоустроить.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, жители в письменном виде могут оставить свои предложения в специальных урнах, размещенных в городской и районных администрациях. Свои пожелания они могут оставлять и в электронном виде – в разделе «Активный город» на официальном сайте муниципалитета.

Вчера в администрации Орджоникидзевского района состоялась очередная выемка писем. Глава районной администрации Петр Гесс отметил, что левый берег Магнитогорска богат значимыми объектами исторической застройки.

– Из тех территорий, которые хотелось бы привести в порядок, можно выделить площадь Победы, которая напоминает о труде металлургов и большом вкладе в исход Великой Отечественной войны, – отметил Гесс.

Добавим, что сбор предложений продлится до 15 февраля, после чего будет организовано рейтинговое голосование.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка