Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 5
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 18
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 1
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 24
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 5
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 7
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 59
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 7
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения

Дубровский договорился. Магнитогорской семье, которой коснулась трагедия, простили долг по кредиту

Магнитогорск. Речь идет о семье Воронцовых. Глава семейства погиб в результате взрыва дома на проспекте К. Маркса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

42-летний Виктор Воронцов погиб под завалами обрушившегося подъезда. Его супруга Лидия и дочь Владислава выжили. Глава региона решил обратиться к руководству одного из банков с просьбой погасить кредит супруги погибшего магнитогорца. Представители банка пошли навстречу.

По словам управляющего челябинским операционным офисом кредитного учреждения, было принято решение не предъявлять требования к пострадавшим по имеющимся обязательствам. Это решение будет распространено на всех клиентов и наследников погибших клиентов, пострадавших в результате обрушения части жилого дома в Магнитогорске.

Напомним, погибший Виктор Воронцов был вратарем магнитогорской любительской хоккейной команды. Именно его спортивные награды были обнаружены во время разбора завалов на месте трагедии. Медали тогда передали вдове магнитогорца.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 4 1 февраля 2019 20:47 |
Причем здесь "Дубровский договорился"? Это страховой случай. Банк получит своё получит со страховой компании.
#13 Я сама 1 февраля 2019 13:45 |
Ну кто же долг простит-то. Все возместят. Со страховой
#12 6568 1 февраля 2019 02:24 |
Я бы не стал верить пустым словам. Обещать они умеют. Его начальник и не такое обещал. Пусть бумагу дадут, железобетонную, что долга нет.
#11 Dc. Watson 31 января 2019 19:47 |
Да вроде бы и так долги по кредитам хотели у всех закрыть. Но тут опять же банк другой. Может поэтому пришлось договариваться. Но хорошо, меньше проблем будет.
#10 Гость Дмитрий 31 января 2019 18:03 |
Цитата: Княгиня Ольга
Цитата: Правдивый
Из своей московской квартиры за 500 млн которые недавно обнаружили один бы метр выделил и всему дому бы хватило на все


А как вообще личное имущество относится к делу? И с какого перепугу ОБНАРУЖИЛИ? Информация в открытом доступе, все декларации, а сделали из этого сенсацию какую-то.

Один попугай брякнул, а второй давай повторять.

Ваша правда, Княгиня, только ВРАНЬЁ до конца разоблачайте. Шикарная квартира 596 кв.м. указана как НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Об этом почему молчите? Когда уже всех этих ******ов пересажают?
#9 Княгиня Ольга 31 января 2019 16:39 |
Цитата: Правдивый
Из своей московской квартиры за 500 млн которые недавно обнаружили один бы метр выделил и всему дому бы хватило на все


А как вообще личное имущество относится к делу? И с какого перепугу ОБНАРУЖИЛИ? Информация в открытом доступе, все декларации, а сделали из этого сенсацию какую-то.

Один попугай брякнул, а второй давай повторять.
#8 Правдивый 31 января 2019 16:36 |
Цитата: Честь
Молодец Губернатор!!! Бердников не в пример тебе! Смотрите Википедия на фамилию Бердников-и с нашим правителем все понятно до слез!


Да молодец!!! Из своей московской квартиры за 500 млн которые недавно обнаружили один бы метр выделил и всему дому бы хватило на все… какой молодец!!!!
#7 Добрая анаконда 31 января 2019 16:31 |
Жаль мужичка. Соболезнования его семье. А то что долга больше нет, это хорошо. Человеку и так морально трудно, а ещё материально сейчас и так проблем не мало.
Видимо хороший игрок был, раз столько наград было.
#6 БезТрусов 31 января 2019 16:30 |
кормильца потеряли, а по потери кормильца платят у нас не много, ещё и кредит платить.... и ребёнка обеспечивать.. удивлён что банк пошёл на встречу, чаще бы так договаривались
#5 Семья 31 января 2019 16:16 |
Цитата: Человек
В договоре ипотеки оговариваются абсолютно любые ситуации, которые могут произойти. В данном случае решение принято на основании договора

Глава региона решил обратиться к руководству одного из банков с просьбой погасить кредит супруги погибшего магнитогорца.
#4 Гость хер мэр 31 января 2019 16:15 |
Смысл в том , чтоб Вы думали в каком Вы гос - ве живёте и читали Конституцию России ! Которую путин нарушает ! Вот и проблемы !
#3 Честь 31 января 2019 16:15 |
Молодец Губернатор!!! Бердников не в пример тебе! Смотрите Википедия на фамилию Бердников-и с нашим правителем все понятно до слез!
#2 Человек 31 января 2019 15:44 |
В договоре ипотеки оговариваются абсолютно любые ситуации, которые могут произойти. В данном случае решение принято на основании договора