Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом4 февраля 2019

Проводится проверка. СК заинтересовался историей матери из Магнитогорска и её травмировавшегося ребенка

Регион. Следственное управление СК по Челябинской области проводит проверку по факту получения травмы 3-месячным мальчиком.

10301 просмотр 4

Как сообщает пресс-служба регионального СК, в январе 2019 года в одно из лечебных учреждений Магнитогорска с травмой головы поступил 3-месячный мальчик. Его впоследствии перевели в Челябинскую областную детскую клиническую больницу.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится процессуальная проверка. По предварительным данным, со слов матери, причиной травмы ребенка стало падение с ее рук», – сообщает пресс-служба ведомства.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, о происшествии стало известно из соцсетей, куда написала одна из соседок жительницы Магнитки по палате. С ее слов, нерадивая мать швыряла ребенка на кровать, орала матом, кричала, затем и вовсе укусила младенца и ударила его по лицу.

Мальчик после подобного «воспитания» много плачет и вздрагивает от каждого шороха. С матерью, по сообщению медицинского персонала, провели беседу психолог и юрист.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка