Расширенный поиск
Лента новостей
25 января
 8:34   Еще одна «потеряшка». В Магнитогорске ищут 16-летнюю девушку Комментарий 4
24 января
 23:00   Стало плохо, потерял сознание. В Пензе школьник умер на уроке английского языка Комментарий 2
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 6
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 8
 10:30   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
23 января
 23:00   «Не вижу свое место в компании». Греф заявил, что может уйти из Сбербанка Комментарий 7
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе Комментарий 8
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 10

Наштукатурят на 11 миллионов. На ремонт администрации из бюджета выделят кругленькую сумму

Магнитогорск. Информация о тендере на капитальный ремонт здания администрации размещена на портале Госзакупок.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о закупке «Капитальный ремонт здания администрации города Магнитогорска» была размещена в конце января. Заказчиком выступает МКУ «Магнитогорскинвестстрой».

Подать заявку на аукцион можно до 18 февраля, сам аукцион состоится 22 февраля. Начальная (максимальная) цена контракта по закупке – 11 млн 707,4 тыс. рублей. Источник финансирования – местный бюджет.

На эту сумму подрядчик должен будет провести «работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок». Запланированные сроки проведения работ – с 24 апреля по 25 июня текущего года.

Напомним, в прошлом году на ремонт здания городской мэрии также было выделено порядка 10 млн рублей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Житель 5 февраля 2019 10:23 |
Сергей Николаевич!
Самое глупое и неуместное решение в ВАШЕЙ работе.Правильно пишут.Пир среди чумы.
#19 Финит Аляич 5 февраля 2019 08:29 |
Да выселить их и открыть там Фик Спрайт. Кабинетные мерины.
#18 12 5 февраля 2019 08:03 |
Так, значит, есть деньги! В школе на ремонт можно не сдавать?
#17 Гость 4 февраля 2019 22:23 |
Пир во время чумы!!!!!! Детям проезд бесплатный не могут сделать в общественном транспорте, детских площадок не хватает и прочее... Жаль матами нельзя
#16 Главное слово 4 февраля 2019 20:30 |
Цитата: с капстроительства
да, "наштукатурим" себе на Мальдивы летом, а кто и машину обновит, а вы здесь дальше нойте, всё равно помешать нам или что-либо изменить не сможете

НЕ СМОЖЕТЕ!
#15 Ну Вы чугуноделатель, 4 февраля 2019 20:28 |
Цитата: Сталевар
Здание администрации должно выглядеть красиво. Поэтому не говорите всякой ... о том что вы плохо живете. Плохо вы живете по своей лени и дурости.

боюсь я за Вас.Можно любую работу сделать за "рупь",а если с "умными" людьми(ближайшими) (по карману) умножай на сколько хочешь.Дайте любую смету по гор.бюджету независимым экспертам-обалдеете от откатов и распилов!
#14 Гость Правдоруб 4 февраля 2019 19:15 |
Интересно!!! А сколько они заплатили за кап. ремонт??? Я думаю в городе наидутся дома более раннеи построики. Почему они делают ремонт не по очереди? А по хорошему как только отремонтируют последнии дом в городе, тогда и администрацию ремонтировать можно. Ведь они слуги народа, и народ платит им за все. Или они поближе к кормушке так по этому впереди планеты всеи.
#13 т.Фрося 4 февраля 2019 18:39 |
А, кто дом то взорвал одтыхающие в лесах шойгу и путя !
#12 работяга 4 февраля 2019 18:15 |
Цитата: Гость светик
Большой ремонт - к большому переезду.... Одна уже выехала (Тулуповщица)...Ждем-с когда выедет из свеого кабинеты главный босс города.Когда отвальная , г-н мер?

тебя наверно глава выгнал как бездельника. вот ты слюной и брыжжешь
#11 с капстроительства 4 февраля 2019 17:55 |
да, "наштукатурим" себе на Мальдивы летом, а кто и машину обновит, а вы здесь дальше нойте, всё равно помешать нам или что-либо изменить не сможете
#10 Гость светик 4 февраля 2019 17:36 |
Большой ремонт - к большому переезду.... Одна уже выехала (Тулуповщица)...Ждем-с когда выедет из свеого кабинеты главный босс города.Когда отвальная , г-н мер?
#9 Сталевар 4 февраля 2019 17:34 |
Здание администрации должно выглядеть красиво. Поэтому не говорите всякой ... о том что вы плохо живете. Плохо вы живете по своей лени и дурости.
#8 Гость родитель 4 февраля 2019 17:16 |
Начиная с Карпова там постоянно идёт ремонт, постоянно выделяют для себя нехилые деньги, то им туалет надо за несколько миллионов при баксе по 30, то ежегодные ремонты холлов и кабинетов. А почему мы всё это не делать за свой счёт, как это делают 90% родителей учеников школ? При чём собирают и на ремонт класса, и на ремонт школы, и самое удивительное, что активность в этом деле усиливается под выделение депутатских грантов, тогда даже начинают торговать бланком ЕГЭ за 700-800 руб., почему-то в конце сентября, ссылаются на то, что это постанова областного ведомства и настоятельно рекомендуют сдать.