Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Законодательное собрание объявляет «мелкопатриотический» конкурс

Заксобрание области совместно с Общественной молодежной палатой при ЗСО проводит конкурс молодежных проектов «Челябинская область – это мы!».

13483 просмотра 5
Законодательное собрание объявляет «мелкопатриотический» конкурс

Конкурс пройдет в два этапа по четырем номинациям, сообщает пресс-служба МГСД. Целью проекта является активизация участия молодого поколения области в решении проблем социально-экономического развития региона, поддержка инициативы молодых уральцев.

Темой проектов могут быть экономическая, социальная или молодежная политика, образование, наука, здравоохранение, культура, развитие предпринимательства, малого и среднего бизнеса, бюджет и налоги, развитие гражданского общества.

Участниками конкурса могут стать как отдельные жители Челябинской области в возрасте от 14 до 30 лет, так и молодежные творческие коллективы.

Первый этап конкурса предварительный. Он проводится на местах до первого октября текущего года, а второй этап – финальный - стартует с первого октября. Завершится он церемонией награждения победителей. В каждой номинации определятся три призера, которым будут вручены специальные дипломы и денежные премии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка