Расширенный поиск
Лента новостей
8 мая
 18:42   «Доширака» хватило бы на 285 лет. Стали известны доходы Алексея Текслера за прошлый год Комментарий 6
 14:31   14 часов в сутки, без отпуска и выходных. Магнитогорским полицейским рассказали, как работали в годы войны Комментарий 1
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 8
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 4
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 19
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 7
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 11

Нарушать – себе дороже. Магнитогорцев штрафуют за мусор, парковку и уличную торговлю

Магнитогорск. В городе продолжается борьба с нарушениями правил благоустройства.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Во всех районах города на регулярной основе работают административные комиссии, которые рассматривают протоколы о нарушениях правил благоустройства. По словам начальника отдела развития и благоустройства Правобережного района Семена Генералова, чаще всего горожан штрафуют за парковку на газонах, сброс мусора в неустановленных местах, незаконную организацию свалок и уличную торговлю.

Представители районной администрации проводят рейд совместно с полицией. Особое внимание – обращениям граждан.

«Коммунальные службы хорошо очищают внутриквартальные территории от снега, поэтому в ходе рейдов отчетливо видно бордюрный камень и понятно, заехала ли машина на газон или нет, – отметил Генералов. – Если магнитогорцы стали свидетелями нарушений в части благоустройства они могут направлять информацию на адрес электронной почты: admpb@magnitogorsk.ru или рассказать по телефону: 31-38-54».

По итогам недавнего заседания административной комиссии Правобережного района за парковку на газонах и детских площадках было составлено три протокола на Ю. Филина, И. Дегтярева и О. Кучанова. На 1 500 рублей была оштрафована О. Кошева за организацию несанкционированной свалки.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость Сергей 11 февраля 2019 20:40 |
Блеф,. Вкючается автоответчик, и мотает деньги со входящих и не принятых. Прячутся эти ваши контакты, и по телефонам и по адресам почты. Не уведомляют, что обращение поступило.
Комментариев: 0
#10 Неандэстэнд 10 февраля 2019 11:36 |
Что за фотография? Живу на этом квартале, на Доменщиков 9. На футбольную прощадку машины не ставят уже больше года! Но! Ставят рядом на импровизированный газон, не мешая детям, играющим зимой в футбол.
Прежде чем штрафовать на парковку, сделайте парковочные места! Людям просто некуда ставить машины!
Вместо гребаных пятерочек на каждом шагу, сделайте лучше парковку!
Комментариев: 0
#9 ARTEM надоеда 10 февраля 2019 00:00 |
Администрации города для начала надо эти самые парковки выделить каждому на квартиру. Вот стоит муравейник 200квартир, пусть будет вокруг него 200 парковочных мест. И совершенно неважно, что у кого-то нет авто, а у кого-то оно есть и даже 2. Мест нет в ленинском районе. Мои соседи по дому на пр.К.Маркса 40-42, вынужденны парковать свои авто на том самом "газоне" и "игровой площадке", которых тоже нет! А как иначе? Там есть карман, но его хватает от силы на 3-4 авто, а другой относится к другому дому.
Вот сделаете парки около каждого дома, вот тогда и штрафуйте и это будет справедливо.
Комментариев: 0
#8 Рю-машка 9 февраля 2019 20:15 |
Цитата: Вопрос
А когда будут штрафовать собачников за нарушения правил выгула?

А тебе какое дело, мои собаки, где мы хотим там и гуляем! И где нам удобно, там и какаем! И будем срать каждый день по три раза, вам назло!! Там так удобно.
Вы едросы скоро дышать нам запретите!
Комментариев: 0
#7 Вопрос 9 февраля 2019 19:24 |
Магнитогорцев штрафуют за мусор, парковку и уличную торговлю
А когда будут штрафовать собачников за нарушения правил выгула?
Комментариев: 0
#6 Knight 9 февраля 2019 14:19 |
Цитата: Гость Сергей
Три протокола - это очень много!
joy Ну работу то показали! stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 4 611
#5 Гость Ира 9 февраля 2019 13:56 |
Км 164, км,162. После трагедии народ видимо решил что все, никаких норм и правил. Машины заняли все газоны, детские площадки и палисадники. Это катастрофа просто. Понимают, видимо, только наказание рублем. Хотя там есть и платные и бесплатные места для парковки, СВРБОДНЫЕ места. Будем писать в администрацию.
Комментариев: 0
#4 Сам Самыч Зрячий 9 февраля 2019 13:17 |
Покупаю квашеную капусту у бабульки. Вкусная, такую в магазине и на рынке не купишь. Но почему бабулька ютится на ступеньках подземного перехода (это в г. Пушкино МО) и должна страдать от фискалов-дармоедов, официальных и неофициальных?
Паразитов травить?
Комментариев: 0
#3 Сталевар 9 февраля 2019 12:54 |
как можно не давать ребятам из Башкирии торговать продуктами. Хотят всех в пятерочки и магниты загнать. Я против. Хочу уличную торговлю. Кроме того где первоначальный капитал набрать как не на уличной торговле. В банки всех хотят загнать Я против
Комментариев: 0
#2 Злой обиженный пончик 9 февраля 2019 11:40 |
Верно-верно, а то распоясались. Иногда паркуются так, что пройти вообще невозможно. Не уважают других людей-пускай платят.
Комментариев: 0
#1 Гость Сергей 9 февраля 2019 11:24 |
Три протокола - это очень много! По ул. Ворошилова пройдите - будет 303.