Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Перед фактом15 февраля 2019

«Сняла сглаз» с денег. Пенсионер после визита незнакомки лишился 80 тысяч рублей

Магнитогорск. Сотрудники полиции устанавливают личность женщины, которую подозревают в краже денег.

5493 просмотра 3

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратился 81-летний магнитогорец. Мужчина рассказал, что к нему в квартиру постучала незнакомая женщина, которая представилась сотрудником, проверяющим работу вентиляционных шахт. Она прошла на кухню и проверила работу вентиляции.

После этого она рассказала пожилому мужчине, что хочет помочь ему, так как обладает определенным даром. И предложила снять сглаз, который лежит на денежных купюрах пенсионера. Проведя несколько действий, она удалилась, а хозяин квартиры обнаружил пропажу крупной суммы – 80 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие данного преступления.

– Уважаемые магнитогорцы! Когда к вам в дом приходят незнакомцы, представляющиеся сотрудниками различных служб и подразделений, обязательно проверьте у них удостоверение или перезвоните по телефону в организацию, направившую сотрудников, прежде чем впустить их в дом. И помните: бдительность и внимательность - залог сохранности вашего имущества, – обратились к магнитогорцам представители полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка