Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 2
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

Работают на совесть. Коммунальщики Магнитки отмечены депутатской премией

Магнитогорск. На первом в этом году заседании областного парламента депутаты утвердили список работников сферы ЖКХ, которых следует отметить за профессиональное мастерство и добросовестный труд.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Лучшие работники будут поощрены денежным вознаграждением в размере 40 тысяч рублей накануне профессионального праздника - Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Ежегодно список лидеров формируют 25 человек. В этом году среди лауреатов трое представителей Магнитки: Нина Антонушкина, заместитель директора ООО «Жилищный Аргумент»; Мария Задорожная, директор по развитию ООО УК «ПА-чин»; Егор Магеркин, начальник цеха № 1 ООО «Лифт».

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 NickBeam 19 февраля 2019 11:47 |
Какой позор! Мало они денег с народа сосут, так ещё и премии получают, дороги у дома нечищеный, лифты все в рекламах в девятиэтажках в подъезд зайти страшно, а чинам за это премии! Браво!
Комментариев: 0
#12 Сорок каждому 19 февраля 2019 09:28 |
Цитата: Житель
Цитата: Гражданин
А что слесарей,сварщиков и т.д.,нет достойных- все алкаши и тунеядцы! Во нормально одни директора$$$$$$$

Тоже заметил одни замы и директора , а где простые люди ? и почему аж 40 тыс. у меня премия максимум 5тыс. с какого вдруг перепуга тут 40 замаячило или на меньшие деньги они не согласны ?

или на троих?
Комментариев: 0
#11 Верстовой 18 февраля 2019 15:59 |
Охх.еть! Слупили с населения за январь за отопление бабла в три раза больше обычного, теперь административный премиальный междусобойчик организовали. Хоть бы втихаря пилили. Уроды...
Комментариев: 168
#10 Неподкупный 18 февраля 2019 08:44 |
На ваше заявление, опубликованное в СМИ, сообщаем, что прокуратурой района проводится проверка по факту выплаты премий работникам коммерческих организаций из муниципального бюджета на предмет наличия коррупционной составляющей, а также признаков преступления, предусмотренного ст. 306.4 УК РФ - Нецелевое использование бюджетных средств.
Прокурор района А.А. Неподкупный.
Комментариев: 0
#9 Дед Пыхто 17 февраля 2019 11:11 |
Попилили среди чотких пацанчиков. Странно что забыли Якушева, Теплых, Берченко, такие прекрасные люди....
Комментариев: 0
#8 Не волнуйтесь, 17 февраля 2019 06:55 |
Цитата: Согласен
Действительно. Даже ни одного мастера, не говоря уж о бригадирах и простых рабочих. Нагловато.

половина премии пойдёт на развитие ЖКХ!
Комментариев: 0
#7 Чайкинсон 17 февраля 2019 06:55 |
Куда нам складывать деньги?

Ссылки не допускаются. Модератор
Комментариев: 0
#6 Согласен 16 февраля 2019 23:22 |
Действительно. Даже ни одного мастера, не говоря уж о бригадирах и простых рабочих. Нагловато.
Комментариев: 0
#5 Житель 16 февраля 2019 23:12 |
Цитата: Гражданин
А что слесарей,сварщиков и т.д.,нет достойных- все алкаши и тунеядцы! Во нормально одни директора$$$$$$$

Тоже заметил одни замы и директора , а где простые люди ? и почему аж 40 тыс. у меня премия максимум 5тыс. с какого вдруг перепуга тут 40 замаячило или на меньшие деньги они не согласны ?
Комментариев: 0
#4 Ку-ку 16 февраля 2019 23:11 |
Что касаемо Па-чина... Мусоропроводы в домах по всем этажам больше года деформированы и открываются с большим трудом, чтобы жители не могли выбрасывать мусор. Приходится ходить на улицу. Отличная идея по развитию?
Комментариев: 0
#3 Северный ветер 16 февраля 2019 22:13 |
Тепло фиксация обворовала жителей Магнитки в январе так ,что и не снилось. Пора вновь обращаться к Президенту!!!!,и награды должны быть другими-привлечение к ответственности-подорожание более чем в 3раза!!!! Бердников-ты куда смотришь,почему штаны протираешь на рабочем месте?когда начнешь работать?!
Комментариев: 0
#2 Гражданин 16 февраля 2019 21:23 |
А что слесарей,сварщиков и т.д.,нет достойных- все алкаши и тунеядцы! Во нормально одни директора$$$$$$$
Комментариев: 0
#1 Не поняла 16 февраля 2019 20:57 |
Че та я не поняла - почему народные бюджетные деньги платят работникам частных коммерческих компаний. У хозяев этих компаний нету денег на премии? Или этот праздник не для работников муниципальных предприятий Водоканал и Теплофикация?