Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку
 16:27   В пятницу – «Подкова», в субботу – «Полустанок». Обновлённое расписание проекта «Киноавгуст-2022»

Работают на совесть. Коммунальщики Магнитки отмечены депутатской премией

Магнитогорск. На первом в этом году заседании областного парламента депутаты утвердили список работников сферы ЖКХ, которых следует отметить за профессиональное мастерство и добросовестный труд.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Лучшие работники будут поощрены денежным вознаграждением в размере 40 тысяч рублей накануне профессионального праздника - Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Ежегодно список лидеров формируют 25 человек. В этом году среди лауреатов трое представителей Магнитки: Нина Антонушкина, заместитель директора ООО «Жилищный Аргумент»; Мария Задорожная, директор по развитию ООО УК «ПА-чин»; Егор Магеркин, начальник цеха № 1 ООО «Лифт».

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 NickBeam 19 февраля 2019 11:47 |
Какой позор! Мало они денег с народа сосут, так ещё и премии получают, дороги у дома нечищеный, лифты все в рекламах в девятиэтажках в подъезд зайти страшно, а чинам за это премии! Браво!
Комментариев: 0
   
#12 Сорок каждому 19 февраля 2019 09:28 |
Цитата: Житель
Цитата: Гражданин
А что слесарей,сварщиков и т.д.,нет достойных- все алкаши и тунеядцы! Во нормально одни директора$$$$$$$

Тоже заметил одни замы и директора , а где простые люди ? и почему аж 40 тыс. у меня премия максимум 5тыс. с какого вдруг перепуга тут 40 замаячило или на меньшие деньги они не согласны ?

или на троих?
Комментариев: 0
   
#11 Верстовой 18 февраля 2019 15:59 |
Охх.еть! Слупили с населения за январь за отопление бабла в три раза больше обычного, теперь административный премиальный междусобойчик организовали. Хоть бы втихаря пилили. Уроды...
Комментариев: 173
   
#10 Неподкупный 18 февраля 2019 08:44 |
На ваше заявление, опубликованное в СМИ, сообщаем, что прокуратурой района проводится проверка по факту выплаты премий работникам коммерческих организаций из муниципального бюджета на предмет наличия коррупционной составляющей, а также признаков преступления, предусмотренного ст. 306.4 УК РФ - Нецелевое использование бюджетных средств.
Прокурор района А.А. Неподкупный.
Комментариев: 0
   
#9 Дед Пыхто 17 февраля 2019 11:11 |
Попилили среди чотких пацанчиков. Странно что забыли Якушева, Теплых, Берченко, такие прекрасные люди....
Комментариев: 0
   
#8 Не волнуйтесь, 17 февраля 2019 06:55 |
Цитата: Согласен
Действительно. Даже ни одного мастера, не говоря уж о бригадирах и простых рабочих. Нагловато.

половина премии пойдёт на развитие ЖКХ!
Комментариев: 0
   
#7 Чайкинсон 17 февраля 2019 06:55 |
Куда нам складывать деньги?

Ссылки не допускаются. Модератор
Комментариев: 0
   
#6 Согласен 16 февраля 2019 23:22 |
Действительно. Даже ни одного мастера, не говоря уж о бригадирах и простых рабочих. Нагловато.
Комментариев: 0
   
#5 Житель 16 февраля 2019 23:12 |
Цитата: Гражданин
А что слесарей,сварщиков и т.д.,нет достойных- все алкаши и тунеядцы! Во нормально одни директора$$$$$$$

Тоже заметил одни замы и директора , а где простые люди ? и почему аж 40 тыс. у меня премия максимум 5тыс. с какого вдруг перепуга тут 40 замаячило или на меньшие деньги они не согласны ?
Комментариев: 0
   
#4 Ку-ку 16 февраля 2019 23:11 |
Что касаемо Па-чина... Мусоропроводы в домах по всем этажам больше года деформированы и открываются с большим трудом, чтобы жители не могли выбрасывать мусор. Приходится ходить на улицу. Отличная идея по развитию?
Комментариев: 0
   
#3 Северный ветер 16 февраля 2019 22:13 |
Тепло фиксация обворовала жителей Магнитки в январе так ,что и не снилось. Пора вновь обращаться к Президенту!!!!,и награды должны быть другими-привлечение к ответственности-подорожание более чем в 3раза!!!! Бердников-ты куда смотришь,почему штаны протираешь на рабочем месте?когда начнешь работать?!
Комментариев: 0
   
#2 Гражданин 16 февраля 2019 21:23 |
А что слесарей,сварщиков и т.д.,нет достойных- все алкаши и тунеядцы! Во нормально одни директора$$$$$$$
Комментариев: 0
   
#1 Не поняла 16 февраля 2019 20:57 |
Че та я не поняла - почему народные бюджетные деньги платят работникам частных коммерческих компаний. У хозяев этих компаний нету денег на премии? Или этот праздник не для работников муниципальных предприятий Водоканал и Теплофикация?