Расширенный поиск
Лента новостей
24 августа
 21:21   По стопам коллег-хоккеистов. Баскетболисты команды «Динамо» посетили ПАО «ММК» Комментарий 1
 15:37   Поменяли полкоманды и главного тренера. В Магнитогорске готовятся к новому баскетбольному сезону Комментарий 2
 13:00   Двойное убийство и изнасилование несовершеннолетней. Жителю Карталов вынесли приговор за жестокую расправу Комментарий 6
 11:53   Надежные партнеры металлургов. Завтра свой профессиональный праздник отметят шахтёры Комментарий 1
23 августа
 23:00   Льготные программы кредитования. Доля молодых россиян, берущих ипотеку, выросла до 55% Комментарий 3
 17:53   Картинная галерея превратится в кинозал. 24 августа в Магнитогорске пройдет «Ночь кино» Комментарий 1
 16:02   Бесплатный пиар и плюсик к карме. Всероссийский проект ищет куратора в Магнитогорске Комментарий 1
 15:14   О ходе ремонта и возвращении на правый берег. В драматический театр пригласили журналистов Комментарий 3
 12:40   Стояла около оживленной дороги. Четырехлетняя девочка убежала из магнитогорского детсада Комментарий 5
 11:15   Лучшая, многодетная, магнитогорская. Семья Рахманиных одержала победу на всероссийском конкурсе Комментарий 1
 10:10   Бесплатно сдать анализ на типирование. Акция #ДонорДляПолины продолжается Комментарий 1
 9:24   Она собиралась уйти к интернет-трейдеру. Депутата-главврача, застрелившего молодую жену, отправили в СИЗО Комментарий 26
22 августа

Не успели даже написать «Навальный». Коммунальщики Магнитогорска оперативно реагируют на жалобы горожан

Магнитогорск. Пешеходам приходилось не сладко, пытаясь перейти через гигантские сугробы неподалеку от памятника «Первой палатки». Но подрядчики моментально исправили ситуацию.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Житель Магнитогорска опубликовал в популярном городском паблике фотографию и видео гигантской кучи, перегородившей путь пешеходам. Огромный сугроб коммунальщики соорудили на улице Николая Шишки.
Не успели даже написать «Навальный». Коммунальщики Магнитогорска оперативно реагируют на жалобы горожан

«Если не хотите нарушать правила дорожного движения, то пройти можно только через гору снега», – написал горожанин.

Однако не прошло и двух часов, как коммунальщики исправили ситуацию, вычистив пешеходную дорожку полностью. Удивительно и непривычно, когда сотрудники коммунальных служб настолько оперативно реагируют на жалобы горожан.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Черное&Белое. Магнитогорск»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Алибабаевич 18 февраля 2019 00:28 |
А при чём тут Навальный? Или это такой типа юмор?
Комментариев: 0
#11 ЮРИР 17 февраля 2019 21:28 |
Цитата: ЮРИР
Где появляется слово Навальный убирают в первую очередь, остальные позже или совсем не убирают.Пусть попробуют написать на снежных кучах например Абрамович или Ротенберг, Сечин, Дерипаска, или даже Путин.Как тогда комунальщики себя поведут? Или будут подмораживать что бы дольше продержалась куча?
Комментариев: 0
#10 ЮРИР 17 февраля 2019 21:26 |
Где появляется слово Навальный убирают в первую очередь, остальные позже или совсем не убирают.Пусть попробуют написать на снежных кучах например Абрамович или Ротенберг, Сечин, Дерипаска, или даже Путин.Как тогда комунальщики с реагируют? Или будут подмораживать что бы дольше продержалась куча?
Комментариев: 0
#9 Вазген 17 февраля 2019 20:55 |
Николая Шишики? Мне Навальный то пофигу. А вот за Шишка зацепило.
Комментариев: 0
#8 Гость кур мур симка 17 февраля 2019 20:42 |
А , чё асфальт поплыл у дом советов уже сегодня его смывает ! перед светофором Бердников иди делай !
Комментариев: 0
#7 Гость Татьяна 17 февраля 2019 19:41 |
Это только малая часть проблем. У нас со стороны улицы единственная парковка, которую завалили... Асфальт то чистый по дороге... Вот только теперь вся детская площадка заставлена, ТК комунальщики засыпали парковку.
Комментариев: 0
#6 Стихоплёт. 17 февраля 2019 17:36 |
Я говорю куча...
Подрозумеваю Навальный.
Я говорю Навальный.
Подрозумеваю куча ...
Комментариев: 0
#5 Tesaurus 17 февраля 2019 15:56 |
Смешно с того, что написали про Навального))))
Я не вижу проблемы -просто увидели сугроб и убрали его-так должны были сделать )
Комментариев: 0
#4 Алексей 17 февраля 2019 15:49 |
В Нижнем Новгороде на сугробе написали Навальный,на следующий день этой кучи уже не было) Совпадение?
Комментариев: 0
#3 ИващенкоИгорь 17 февраля 2019 15:27 |
Скажите пожалуйста, при чем тут навальный? Просто сначала, видимо не могли убрать сугроб- как только появилась такая возможность- сразу же убрали вот и всё, и я не вижу смысла приписывать сюда третьих лиц или отшучиваться. Работа идёт полным ходом.
Комментариев: 0
#2 да уж 17 февраля 2019 15:05 |
бред
Комментариев: 0
#1 Ничего личногою 17 февраля 2019 15:02 |
Навальный и куча, слова синонимы. Автор, Вы это имели ввиду?