Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом20 февраля 2019

В ежедневном режиме. В Магнитогорске продолжают менять лампы наружного освещения

Магнитогорск. Вчера, 19 февраля, на пересечении улиц Советской и Труда специалисты АО «Горэлектросеть» провели работы по замене ламп системы наружного освещения.

4573 просмотра 2

Как рассказал главный инженер «Горэлектросети» Линар Назметдинов, сотрудники предприятия предварительно провели объезд всех крупных городских перекрестков, чтобы определиться с объемом работ. А затем составили график. Теперь бригады в ежедневном режиме выезжают на участки, на которых необходимо заменить перегоревшие лампы или светильник, сообщает пресс-служба мэрии.
В ежедневном режиме. В Магнитогорске продолжают менять лампы наружного освещения

Помимо этого, в оперативно-диспетчерскую службу и на электронную почту предприятия поступают заявки от жителей. Их тоже включают в график и отрабатывают в обязательном порядке.

Добавим, что на сегодня «Горэлектросеть» заключил на год договор с обществом с ограниченной ответственностью «Горизонт», в рамках которого организация бесплатно предоставляет шкаф управления наружного освещения, сто электронных пускорегулирующих аппаратов для натриевых ламп и программное обеспечение для оперативно-диспетчерской службы. Это позволит управлять каждой светоточкой и получать информацию о состоянии светильников, не выезжая на место. Это должно снизить затраты на электроэнергию. А в будущем подобное оборудование приобретет. Шкаф управления будет установлен на участке по улице Воказльной от АЗС «Шурави» до улицы Советской.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка