Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Поклялись уважать и защищать права граждан. В Магнитогорске 15 полицейских дали присягу

Магнитогорск. Вчера, 28 февраля, в Магнитогорске молодые полицейские приведены к присяге сотрудника органов внутренних дел России.

5154 просмотра 8

В музее истории управления МВД по Магнитогорску в торжественной обстановке приведены к присяге 15 сотрудников органов внутренних дел РФ, впервые поступивших на службу.

На мероприятии присутствовали руководители служб и подразделений, ветераны органов внутренних дел, родные и близкие полицейских, принимавших присягу.

Открыл торжественное мероприятие помощник начальника УМВД – начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Сергей Брыков.
Поклялись уважать и защищать права граждан. В Магнитогорске 15 полицейских дали присягу

Затем полицейские дали клятву уважать и защищать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию России, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

От имени ветеранов поздравил молодых сотрудников председатель совета ветеранов Александр Разумный. Полковник милиции в отставке пожелал новоиспеченным полицейским чтить и приумножать традиции, заложенные старшим поколением магнитогорских милиционеров.

Завершилось мероприятие фотографированием на память, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка