Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Второе место в области. Магнитогорских дружинников наградили за хорошую работу

Магнитогорск. В Челябинске прошла V Областная конференция добровольных народных дружин. Министр общественной безопасности Олег Климов вручил дипломы лучшим активистам по итогам работы в 2018 году.

5145 просмотров 2

На 1 января 2019 года в областном реестре зарегистрировано 86 общественных объединений правоохранительной направленности общей численностью 1518 человек - это на шесть дружин больше, чем в прошлом году.

«Народным дружинникам отводится важная роль в обеспечении общественного порядка. Неравнодушные граждане, оказывая содействие полиции, не просто влияют на снижение уровня преступности в общественных местах, но и в конечном итоге помогают оградить от преступных посягательств своих родных, соседей, обеспечить безопасные условия для наших детей», – подчеркнул Олег Климов.

По итогам прошлого года 43 дружинника за счет средств областного бюджета получили единовременные выплаты в размере 20 тысяч рублей. Также в рамках областной конференции Олег Климов вручил дипломы победителям конкурса Главного управления МВД России по Челябинской области на лучшую добровольную народную дружину.

В первой подгруппе 3 место присуждено добровольной народной дружине «Челябинцы» (Челябинск), 2 место заняла добровольная народная дружина «Отряд студенческий» (Магнитогорск), а лучшей стала добровольная народная дружина ОАО «Автомобильный завод УРАЛ» (Миасс).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка