Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В будни статично, в выходные – всеми цветами радуги. Главные часы Магнитогорска будут светить десятком режимов подсветки

Магнитогорск. Подрядная организация вместе со специалистами городского управления информационных технологий и связи запустили в работу обновленную иллюминацию главных городских часов.

5564 просмотра 4

Как сообщила пресс-служба администрации Магнитогорска, теперь на курантах будет работать несколько десятков режимов подсветки. В будние дни – сдержанный и статичный, в выходные и праздники часы и площадь будут динамично светить всеми цветами радуги.
В будни статично, в выходные – всеми цветами радуги. Главные часы Магнитогорска будут светить десятком режимов подсветки

Напомним, в 2018 году проделана большая работа по освещению и украшению подсветкой городских конструкций. Красочной иллюминацией украсили все ледовые городки в каждом районе города. А площадь Народных гуляний получила новое световое решение.

Также на центральных улицах города установили синие световые перетяжки. Их можно увидеть на проспекте Ленина от улицы Первомайской до улицы Труда, на проспекте Карла Маркса – от Ленинградской до Труда. Также на улице Советской – от Доменщиков до Труда, улице Гагарина – от проспекта Ленина до проспекта К. Маркса, – и на проспекте Металлургов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка