Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 21:51   В Златоусте и Магнитогорске – хуже всего. Южный Урал вышел на плато по коронавирусу Комментарий 7
 18:55   «Символ гуманитарного образования и культуры». В Магнитогорске собирают подписи против сноса бывшего МаГУ Комментарий 18
 16:08   Реализовать партию не удалось. Три магнитогорца попались на «закладках» в чужом городе Комментарий 1
 15:13   Кредит Урал Банк провёл серию вебинаров для бизнес-сообщества
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 6
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 12
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 5
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 38
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 9
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний Комментарий 1
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5

Ножом в шею. 40-летнему магнитогорцу, который убил соседскую собаку, вынесли приговор

Магнитогорск. Пьяный мужчина разделался с животным на балконе собственной квартиры.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). В суде было установлено, что всё произошло в декабре 2018 года.

Вечером магнитогорец выпивал в своей квартире вместе с соседями, которые привели с собой дворняжку. Из-за этого и разгорелся конфликт. Мужчина грубо завел собаку на балкон квартиры, придавил руками к полу и нанес удар ножом в шею. Животное скончалось на месте.

В судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся. Он рассказал, что в трезвом виде никогда бы такое не совершил. Мировой судья судебного участка № 4 Ленинского района Магнитогорска назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно, с испытательным сроком 1 год.

Напомним, в феврале в Магнитогорске вынесли приговор другому живодеру, который выкинул собаку из окна 10 этажа.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: собака убил нож шея

Комментарии (11)

#11 Давно пора 6 марта 2019 10:12 |
[quote=настаиваю]Я прошу отменить мораторий на смертную казнь!
А в отношении этой твари считаю, что приговор нереально мягкий,
ОТМЕНИТЬ!
#10 Я против приручения животных 5 марта 2019 21:15 |
Цитата: Аристотель
Цитата: Про
А что ни кто не говорит о жестоком обращении с остальными животными, которых вы все едите каждый день? Вы думаете их усыпляют?

))))Обрати внимание , что эти люди готовы убивать людей ради собак , кто они после этого

Твари!!! Божьи. Идите и пристрелите себя за то, что на муровья наступили. Чем муравей хуже собаки? Или он не создание божье и не живой?
#9 Платон 5 марта 2019 15:48 |
Цитата: Ветеран ВС СССР
в УК, значит, должен сидеть!!

Как раз он не должен сидеть а делает то что должен)))
#8 НАРОД 5 марта 2019 15:03 |
Цитата: 777
Цитата: Аристотель
Цитата: Про
А что ни кто не говорит о жестоком обращении с остальными животными, которых вы все едите каждый день? Вы думаете их усыпляют?

))))Обрати внимание , что эти люди готовы убивать людей ради собак , кто они после этого

Людей нельзя,а нелюдей нужно!

А тех, кто обманывает людей на выборах, НУЖНО ДРУЖНО!!!
#7 777 5 марта 2019 13:51 |
Цитата: Аристотель
Цитата: Про
А что ни кто не говорит о жестоком обращении с остальными животными, которых вы все едите каждый день? Вы думаете их усыпляют?

))))Обрати внимание , что эти люди готовы убивать людей ради собак , кто они после этого

Людей нельзя,а нелюдей нужно!
#6 Ветеран ВС СССР 5 марта 2019 13:40 |
Цитата: лорд
Вот я в шоке, если честно.Корову, лошадь, свинью, овцу, козу значит можно ножом по шее, а собаке, почему-то, нельзя. Бред, конечно.

Не сравнивай Х с П, есть статья в УК, значит, должен сидеть!!! Он оправдывается, что был пьян, по трезвому, якобы, этого не было бы! Но он так же по пьяни мог перерезать горло любому из собутыльников!!! А потом заявить, что ничего не помнит...
#5 Собутыльник 5 марта 2019 13:34 |
Это просто закуска закончилась!!! Понять и простить!!!
P.S. Собаке - собачья смерть
#4 Аристотель 5 марта 2019 12:48 |
Цитата: Про
А что ни кто не говорит о жестоком обращении с остальными животными, которых вы все едите каждый день? Вы думаете их усыпляют?

))))Обрати внимание , что эти люди готовы убивать людей ради собак , кто они после этого
#3 лорд 5 марта 2019 12:38 |
Вот я в шоке, если честно.Корову, лошадь, свинью, овцу, козу значит можно ножом по шее, а собаке, почему-то, нельзя. Бред, конечно.
#2 Про 5 марта 2019 12:22 |
А что ни кто не говорит о жестоком обращении с остальными животными, которых вы все едите каждый день? Вы думаете их усыпляют?
#1 Гость Горожанка 5 марта 2019 11:47 |
Ужас конечно, жалко собачинку sweat
Сама бы прибила пьяную ... и оставила на ледяном балконе подыхать triumph