Расширенный поиск
Лента новостей
19 января
 22:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»
 16:14   Жители посёлка под Магнитогорском вторые сутки сидят без воды. Это стало поводом для обращения к губернатору Комментарий 2
 14:50   В Магнитогорске за сутки COVID-19 выявили у 47 жителей. Два пациента скончались
 14:19   Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48 Комментарий 26
 10:28   Житель Магнитогорска увидел странный пакет на входе в магазин и проявил бдительность. Пришлось вызывать сапёров Комментарий 6
 9:49   Вложили более 100 млн рублей. ММК инвестирует в развитие спортивной инфраструктуры Комментарий 3
 7:40   «Слезли с нефтяной иглы». Обрушились доходы России от продажи нефти Комментарий 16
18 января
 23:00   «По мотивам политической ненависти». Аспирант МГУ получил 6 лет колонии за поджог офиса «Единой России» Комментарий 15
 21:00   Уклонялся от явки на регистрацию. Химкинский суд арестовал Навального до 15 февраля Комментарий 40
 15:54   ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадал мальчик на самокате. Он попал под колёса дорогой иномарки Комментарий 3
 14:13   Текслер на этой неделе примет решение по режиму ограничений на Южном Урале. А в Башкирии введут антиковидные паспорта Комментарий 19

Взяток было несколько. В СК прокомментировали задержание Ивана Крылова

Магнитогорск. Напомним, главу Ленинского района Магнитогорска подозревают в получении взяток.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области рассказали, что в отношении главы Ленинского района города Магнитогорска Ивана Крылова возбуждено уголовное дело. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

– По данным следствия, в 2014-2015 годов подозреваемый получил взятки в виде услуг имущественного характера в сумме более 150 000 рублей за принятие незаконных решений в пользу предпринимателей по распоряжению муниципальным имуществом. Преступление выявлено сотрудниками ГУ МВД по Челябинской области, которые осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела, – сообщили в СК.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Следствие не исключает, что будут выявлены аналогичные преступные эпизоды. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения Крылову.

Напомним, пока решается судьба главы Ленинского района, его обязанности будет выполнять Елена Скарлыгина.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 гость2 11 марта 2019 08:44 |
""""7 Футбол 6 марта 2019 17:55 |
Бред-ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ. Овации будут нескончаемые!!!! Тебе отвечать за смерти 39 безвинно погибших!!!,а ты все с достойной мордой пытаешься людям жизнь портить, кто попер против тебя! Бумеранг летит к тебе. Мы молимся за это!....ПРОСТИМ ЕГО,БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК,ПОЛНЫЙ ЖЕЛЧИ И ЗЛОСТИ....ВЕСНА....
#9 обиженному футболу 7 марта 2019 10:26 |
Цитата: Футбол
Бред-ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ. Овации будут нескончаемые!!!! Тебе отвечать за смерти 39 безвинно погибших!!!,а ты все с достойной мордой пытаешься людям жизнь портить, кто попер против тебя! Бумеранг летит к тебе. Мы молимся за это!


Поди когда-то мэр тебе на ногу наступил или женщину увел stuck_out_tongue_winking_eye , злости-то сколько.....
#8 хаха 7 марта 2019 00:28 |
Цитата: Футбол
Бред-ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ. Овации будут нескончаемые!!!! Тебе отвечать за смерти 39 безвинно погибших!!!,а ты все с достойной мордой пытаешься людям жизнь портить, кто попер против тебя! Бумеранг летит к тебе. Мы молимся за это!

о как пукан полцхает,что откинул вас неудачников Бердников от кормушки,и гроод стал подниматься,надо бы еще прошлые делишки всех уволиных чиновников проверить ,глядишь и кайлом бы работали на благо родины,искупая свою вину ,а не на клавиатуре отписывали тратя наворованные деньги
#7 Футбол 6 марта 2019 17:55 |
Бред-ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ. Овации будут нескончаемые!!!! Тебе отвечать за смерти 39 безвинно погибших!!!,а ты все с достойной мордой пытаешься людям жизнь портить, кто попер против тебя! Бумеранг летит к тебе. Мы молимся за это!
#6 Гость Alex 6 марта 2019 16:19 |
Ну так -то ДА.
Взятка в 150 тысяч. Человек бы расценил как оскорбление....
Вы хоть и в районной, но все ж в АДМИНИСТРАЦИИ!!!
#5 Федин сын 6 марта 2019 16:15 |
Цитата: столько хохотался
Посмешище. 150 тыс? Да у него з/п больше в месяц. Кто бы стал так подставляться из-за такой суммы? Напоминает дело о "взятке", раздутое вокруг бывшего нач.Упр.культуры Логинова, там было 50 тыс. Не смешите мои тапочки. Просто Бредня таким образом убирает неугодных.Но не думает, что он сам может стать следующим.

Чем больше уберёт тем дольше просидит и проживёт
#4 Гость 11111 6 марта 2019 16:06 |
Цитата: Кит
Видимо хлебное место!

Может и не очень хлебное, просто количество мест сильно не увеличивается, а любителей подкормиться на этих местах всё больше. Отсюда и грызня за не самые очевидные хлебные места.
#3 Sneg3519 6 марта 2019 16:02 |
надо было на практику в мэрию...брал бы больше, тогда бы отмазали
#2 столько хохотался 6 марта 2019 15:36 |
Посмешище. 150 тыс? Да у него з/п больше в месяц. Кто бы стал так подставляться из-за такой суммы? Напоминает дело о "взятке", раздутое вокруг бывшего нач.Упр.культуры Логинова, там было 50 тыс. Не смешите мои тапочки. Просто Бредня таким образом убирает неугодных.Но не думает, что он сам может стать следующим.
#1 Кит 6 марта 2019 15:31 |
Видимо хлебное место!