Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Закажи закладку на дом». Жительницу города возмутила реклама в лифте

Магнитогорск. Горожанка обратилась в региональный УФАС с просьбой дать оценку странной рекламе.

8623 просмотра 5

Что может быть общего у рекламы очередной забегаловки с фастфудом и наркотиками?! Именно к такой мысли пришла одна из читательниц «Верстов.Инфо», которая наткнулась на очень подозрительную рекламу в одном из лифтов в доме по адресу Труда, 12.

– Хочу поделиться фотографией рекламы в лифте, в которой имеется двойной смысл, наводящий на тему наркотиков. Доставка шаурмы подаётся со слоганом «Закажи закладку на дом». «Закладка» в обиходе – это тайник с наркотиками, и шаурма никак не ассоциируется со словом «закладка», – рассказала горожанка.

«Закажи закладку на дом». Жительницу города возмутила реклама в лифте

Судя по всему, очередной рекламодатель решил выделиться и переборщил со слоганом. В любом случае, теперь со странной рекламой будут разбираться представители УФАС. Жительница города уже написала заявление в антимонопольный орган с просьбой дать оценку этому рекламному сообщению.

Напомним, это уже не первый случай, когда горожане жалуются на странную рекламу в лифтах города. Ранее УФАС признало незаконной социальную рекламу, в которой использовалось изображения ребенка и процесса приготовления наркотиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка