21 ВС вечер
+4 +6 °C
22 ПН утро
+1 +3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 апреля
 12:37   Магнитогорский хлебокомбинат «СИТНО» открыл свои двери для школьников
 8:32   Сказали, что мест нет. Ветеран скончался на лавочке перед больницей Комментарий 21
20 апреля
19 апреля
 14:50   Проверьте здоровье завтра, бесплатно, без привязки к адресу регистрации. Поликлиника на Уральской горбольницы №2 приглашает горожан Комментарий 4
 13:39   Встречаются с космонавтами и изучают промышленное программирование. В администрации обсудили детское техническое творчество Комментарий 2
 12:30   «Педагог года в дошкольном образовании – 2019». Представительница Магнитки вошла в пятерку лучших
 10:03   Смертельное ДТП попало на видео. На перекрестке столкнулись ВАЗ 2114 и «КИА» Комментарий 28
 9:08   Работники подвергались оскорблениям и унижениям? Чиновники решили «проверить микроклимат» в ДЮЦ «Максимум» Комментарий 25
 1:22   Напугали ежа… милицейской повесткой! Нашим сотрудником заинтересовались верхнеуральские полицейские Комментарий 34
18 апреля

Возвращенец. Бывший сотрудник правоохранительных органов устроил дебош в одной из пиццерий Магнитогорска

Магнитогорск. Вчера, 17 марта, в одной из городских пиццерий пьяный мужчина дважды устроил скандал.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В начале девятого вечера сотрудники заведения общепита нажали кнопку тревожной сигнализации, сообщает пресс-служба «Право роста». Когда на место приехал экипаж, администратор заведения рассказала им, что пьяный неизвестный мужчина заблокировал доступ к кассе и требовал, чтобы его обслужили. Он угрожал расправой, матерился, вел себя агрессивно. Кроме того, он пугал остальных посетителей и мешал работать персоналу. Мужчину задержали и передали полицейским для дальнейших разбирательств. К слову, он оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов.
Возвращенец. Бывший сотрудник правоохранительных органов устроил дебош в одной из пиццерий Магнитогорска

Через два часа кнопка тревожной сигнализации сработала повторно. Выяснилось, что бузотер вновь вернулся в общепит с требованием обслужить его. Почему-то правоохранители мужчину так и не довезли до отдела полиции и отпустили. Поведение дебошира не стало менее агрессивным. Мужчину вновь задержали и повторно передали полицейским.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 житель Тевосянии 20 марта 2019 12:38 |
Ба! какие люди! laughing Неудивительно.
Комментариев: 0
#20 Sneg3519 20 марта 2019 07:40 |
Цитата: Гость Бывалый
это не Кабачевский Олег? Хотя он вроде бы пока еще не сидел.

Кабачек потолще этого
Комментариев: 449
#19 Охотник 19 марта 2019 15:52 |
А почему не обслужили ? Может быть именно поэтому он вёл себя агрессивно ? Хотя вот на фото он стоит спокойно …. Да и ,,рожа ,, у него нормальная , я и поболее видел … )))))))
Комментариев: 1 947
#18 Равновесие 19 марта 2019 14:39 |
Цитата: Гражданин
Постарайтесь разобраться в работе сотрудников,кто выезжал на вызов и почему нет рапорта по работе правоохр.органов

Самый достойный комментарий!
Комментариев: 0
#17 Гость Бывалый 19 марта 2019 12:31 |
это не Кабачевский Олег? Хотя он вроде бы пока еще не сидел.
Комментариев: 0
#16 БУЭЭЭЭ 19 марта 2019 11:17 |
Вот это ряху нажрал себе на службе, за свиноподобные размеры да быдлячье поведение и выгнали. Фу, мразота.
Комментариев: 0
#15 53679 19 марта 2019 09:32 |
Цитата: Деревня
А потом, после того, как приедет экипаж и его и его семью спасет

В статье об этом и пишется, что экипаж приехал и ничего не сделал, никого не спас.
Комментариев: 0
#14 Деревня 19 марта 2019 09:19 |
Грише:
А если Гришу кто-нибудь на улице обижать станет, зрения Гришу лишать, Жизни, Кошелька и чести, а особливо начнут бить его маму или папу, с ножом на них кидаться, что Гриша кричать будет? Правильно, "помогите!" "полициЯ!". А потом, после того, как приедет экипаж и его и его семью спасет, Гриша опять станет ненавидеть полицию.
Комментариев: 0
#13 53679 19 марта 2019 00:07 |
Безнаказанность порождает беспредел. Надеюсь будет продолжение истории.
Комментариев: 0
#12 Гость Горожанин 18 марта 2019 23:25 |
Цитата: Прокурор

Правильно делают что своих не сдают. Мы тоже своих никогда не сдаем. Смысл тогда работать в органах если каждая шавка из пиццерии будет тебя жизни учить. Надо было им морду набить...

Вот так госструктуры существующие на деньги народа и призванные служить этому самому народу (следить за соблюдением порядка и законности), превращаются в криминальные группировки.
Комментариев: 0
#11 Прокурор 18 марта 2019 21:23 |
Цитата: Гриша
Вы даже сотой доли того, как вас люди ненавидят не представляете.

Видимо попка засрана прошлыми судимостями Вот и ненавидите. А нам все равно какое у вас отношение Самое главное что мы себя любим и любим жизнь. Она прекрасна. А вы работайте лучше и тогда тоже будете хорошо жить
Комментариев: 0
#10 Гость Олег 18 марта 2019 20:26 |
Каков поп,таков и приход...что по этому поводу думают прокурорские!?Где посадки виновных отпустивших этого петуха!?
Комментариев: 0
#9 Ночной ветер 18 марта 2019 20:16 |
Цитата: Прокурор
Цитата: Гость хер мэр
Так и работает продажная полиция ! Своих типа не сдаём ! Фу противно на них !

Правильно делают что своих не сдают. Мы тоже своих никогда не сдаем. Смысл тогда работать в органах если каждая шавка из пиццерии будет тебя жизни учить. Надо было им морду набить за то что не обслужили.

Добрый вечер.
Потом не плачте,когда вас мужик на вилы подымет)))
Были уже благородные мундиры,офицерство голубых кровей в девятьсот семнадцатом..)))