Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 3
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 19
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 22
 10:00   Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
 9:20   Не только ели, но и клёны, ясени и рябины. В парке У Вечного огня на месте срубленных берёз высадят новые деревья Комментарий 25
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 5
 8:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 5
 7:40   Вмешиваются в выборы, душат свободу слова. Трамп пригрозил закрыть все соцсети Комментарий 6
27 мая
 23:00   За ваш счёт – любой каприз. В России планируют страховать граждан от безработицы Комментарий 8
 19:09   Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости Комментарий 29
 17:17   Выложили плитку, установили лавочки и урны. В Магнитогорске завершается благоустройство Казацкого сквера Комментарий 10
 15:51   Новый уровень диагностических исследований. В медсанчасти запустили в работу суперсовременный компьютерный томограф
 14:25   В Магнитогорске почти на 4 процента упала стоимость нового жилья. Но это ненадолго

«Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца

Магнитогорск. Александр Дубровский на своей странице во «ВКонтакте» прокомментировал отставку своего отца, который пять лет был губернатором Челябинской области, Бориса Дубровского.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Наступило время, которое покажет истинное лицо людей, окружающих тебя», – написал он на своей стене.

«Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца

Запись собрала всего лишь десять лайков и почти пятьсот просмотров. Отметился, к слову, и руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Магнитогорске Дмитрий Синютин.
«Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца

По сообщению Ura.ru, бизнес Александра Дубровского стал одним из главных раздражителей челябинских элит и силовиков. Его фирмы выигрывали тендеры и срывали сроки сдачи объектов. Компании сына бывшего губернатора побеждали в торгах, однако, надзорные ведомства их отменяли.

В конце февраля антимонопольщики доказали в суде сговор на торгах регионального оператора капремонта и ООО «Жилкомсервис», который принадлежал Александру Дубровскому. Регоператор отклонил заявки конкурентов и заключил контракт с «Жилкомсервис» на 218 млн рублей. Эту фирму Борис Дубровский переписал на сына, а в конце 2018 года ее оформили на никому не известное АО «Техкомплекс МР» московского бизнесмена Валерия Ковалева. Отметим, что акционерное общество по некоторым данным было зарегистрировано в июне 2018 года, его юридический адрес находится в одной из булочных Москвы. Были даже предположения, что это номинальный собственник компаний.

Напомним, 19 марта Борис Дубровский подал в отставку. Врио губернатора президент России Владимир Путин назначил бывшего первого заместителя министра энергетики РФ Алексея Текслера.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (56)

#56 Гость женя 25 марта 2019 07:59 |
[quote=Гость Прохожий][quote=1]вот почему так? почему они нажраться все не могут ? Верстов Вы - молодцы. О жене его тоже вспомните. Совесть ее терзает интересно ???
14 сентября 2014 года население Челябинской области сходило к избирательным урнам, чтобы впервые избрать своим губернатором Бориса Дубровского. И надо же такому случиться, что именно в этот день регион потерял двух избирателей, которые, скорее всего, успели отдать свои голоса за Бориса Александровича. Хотя бы потому, что он - их земляк, магнитогорец, металлург. Двух пожилых мужчин погубила невестка Дубровского.[/quote]
А что она натворила?
#55 Водила 24 марта 2019 19:41 |
[quote=пук лисёнка]Когда Декстер развернется в полную силу, начнём вспоминать Дубровского самыми нежными словами. Потому что не смотря на все воровские схемы, Магнитке тоже неплохо перепадало при его правлении.[/quote
Что то не заметили золотого дождя. ..а тарифы выросли не слабо , в разы
#54 Водила 24 марта 2019 19:37 |
Поражаюсь какие талантливые дети у чиновников.Выдающиеся.
#53 Гость Прохожий 23 марта 2019 17:07 |
[quote=1]вот почему так? почему они нажраться все не могут ? Верстов Вы - молодцы. О жене его тоже вспомните. Совесть ее терзает интересно ???
14 сентября 2014 года население Челябинской области сходило к избирательным урнам, чтобы впервые избрать своим губернатором Бориса Дубровского. И надо же такому случиться, что именно в этот день регион потерял двух избирателей, которые, скорее всего, успели отдать свои голоса за Бориса Александровича. Хотя бы потому, что он - их земляк, магнитогорец, металлург. Двух пожилых мужчин погубила невестка Дубровского.
#52 блаженный 22 марта 2019 19:29 |
Цитата: шишь
Цитата: Житель
Челябинские в обиде за развал города "магнитогорскими", и справедливо. Если Челябинск приведут в порядок - буду рад. Это столица региона. Должны развиваться все города области. Шальные деньги в Магнитке закончились!!

Вы и так челяба яма ,только всю жизнь и грабите магнитку жируя на ее шее ,вы свиньи и орган отжали который магнитке предназначался ,пора отчалить от челябы назад к Оренбургу живите там сами по себе убогие дармаеды

вы батенька не далекого ума-с. в Башкирию надо отчаливать, а лучше сразу в Москву
#51 шишь 22 марта 2019 19:21 |
Цитата: Житель
Челябинские в обиде за развал города "магнитогорскими", и справедливо. Если Челябинск приведут в порядок - буду рад. Это столица региона. Должны развиваться все города области. Шальные деньги в Магнитке закончились!!

Вы и так челяба яма ,только всю жизнь и грабите магнитку жируя на ее шее ,вы свиньи и орган отжали который магнитке предназначался ,пора отчалить от челябы назад к Оренбургу живите там сами по себе убогие дармаеды
#50 блаженный 22 марта 2019 17:42 |
Цитата: Житель
Челябинские в обиде за развал города "магнитогорскими", и справедливо. Если Челябинск приведут в порядок - буду рад. Это столица региона. Должны развиваться все города области. Шальные деньги в Магнитке закончились!!

а кто видел эти "шальные" деньги? новую школу и то еле достроили и главный вход у неё с черного хода.
#49 блаженный 22 марта 2019 17:39 |
Цитата: внук лесенка
Цитата: 1
"Мертвого льва может лягнуть даже осел"

*Не подавай виду что упал,шакалы не упускают таких возможностей*,а Дубровскому хочу пожелать ,что бы все закончилось хорошо ,спасибо ему за то же отношения к людям во время трагедии с домом ,да и за не жесткое правление

а давайте Дубровского к лику святых причислим за то, что он не жестко правил!?
#48 Гость Житель города 22 марта 2019 16:44 |
Один вор ушел придет другой и все будет по прежнему откаты и торги заведомо подложные название фирмы ток сток другое а все так же в чей то карман
#47 Житель 22 марта 2019 15:34 |
Челябинские в обиде за развал города "магнитогорскими", и справедливо. Если Челябинск приведут в порядок - буду рад. Это столица региона. Должны развиваться все города области. Шальные деньги в Магнитке закончились!!
#46 cjdctv 22 марта 2019 12:41 |
Цитата: пук лисёнка
Когда Декстер развернется в полную силу, начнём вспоминать Дубровского самыми нежными словами. Потому что не смотря на все воровские схемы, Магнитке тоже неплохо перепадало при его правлении.

ты чего несешь,конкретно чего это жителям перепадало ? да ничего ,кроме поборов за разное ,не работы не доходов ,что то от этих перепаданий в карманах не увеличелось ,если только у рашникова и чиновников то да,жителям пох дубровский,или этот как были нищим,и безработными ,так и будут ,или пахать за гроши ,да дышать дерьмом ммк
#45 пук лисёнка 22 марта 2019 11:52 |
Когда Декстер развернется в полную силу, начнём вспоминать Дубровского самыми нежными словами. Потому что не смотря на все воровские схемы, Магнитке тоже неплохо перепадало при его правлении.
#44 кошкин 22 марта 2019 11:29 |
Цитата: пук лисёнка
Почитайте комментарии челябинцев к последним новостям и поймёте как они любят великого и ужасного вместе с его командой...А теперь подумайте как это все отрыгнется жителям Магнитки, наверняка будут как при Юревиче весь бюджет пилить в Челябе.

Словно тебе при дубровском губере ,в магнитку золотой дождь тек ,тек ммк и прочим приблеженным ,при дубе хоть одно рабочие место появилось в магнитке ? и бюджет был не про вашу чсть ,а для любовниц,плата за гражданство в швейцарии себе и любовнице ,на чердак за 500 миллионов в Москве вот куда шел бюджет