Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Встретится с жителями и проедет по городу. Текслер и Бердников вместе приедут в Магнитку

Магнитогорск. Во второй половине дня в Магнитогорске будет работать врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

8615 просмотров 17

Как оказалось, в город металлургов он приедет вместе с градоначальником Сергеем Бердниковым. Глава Магнитогорска с утра находится в Челябинске, а уже после обеда вместе с врио губернатора Алексеем Текслером прибудет в Магнитогорск.

Визит в Магнитку новый глава региона начнет с посещения дома № 164 на К. Маркса. Также он встретится с жильцами пострадавшей многоэтажки. Планируется, что встреча пройдет в стенах школы № 14, где в начале января размещался оперативный штаб.

В ходе визита Текслеру также покажут один из городских объектов. Скорее всего, это будет парк У Вечного огня. Запланировано также совещание в администрации города и встреча с главой по итогам визита.

А вчера Алексей Текслер инспектировал Челябинск. В ходе объезда он общался с жителями города, которые жаловались на грязь, отсутствие пешеходных переходов. Также он спустился в подземный переход на площади Революции и был неприятно удивлён.

«И в целом, с точки зрения эстетики, наверное, должно быть стыдно городским властям за такую центральную часть города, в частности, подземный переход», – заключил врио главы региона.

В целом он поставил городским властям «неуд» за то, что город даже в центре выглядит серым и непрезентабельным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка