Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Неудачно сдал назад. Водитель иномарки на проспекте Ленина сбил пенсионерку

Магнитогорск. Вчера, 27 марта, в Магнитогорске было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий. Три ДТП с пострадавшими людьми.

6188 просмотров 4

В 8:30 возле дома № 58 на улице Кирова 24-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21703 столкнулся с автомобилем ГАЗ 322132, после чего въехал в трамвай КТМ5М3. В результате ДТП водитель ВАЗа травмировался. Пострадавшего госпитализировали в нейрохирургическое отделение. Также травмы получила пассажир «Газели» – 40-летняя женщина. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Неудачно сдал назад. Водитель иномарки на проспекте Ленина сбил пенсионерку Неудачно сдал назад. Водитель иномарки на проспекте Ленина сбил пенсионерку

В 8:45 у дома № 8 на улице Бориса Ручьева 30-летний водитель автомобиля ВАЗ 21140 при выезде с прилегающей территории сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход – 67-летняя женщина – получила  травмы. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

В 11:30 у дома № 91 на проспекте Ленина 39-летний водитель на автомобиле «Хендэ Акцент»сдавал назад и сбил пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 62-летняя женщина – травмировалась. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли три факта пьяного вождения. Три автомобилиста ездили, будучи лишенными водительских прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли пять водителей. Три автомобилиста нарушили правила перевозки детей. В мировой суд были направлены материалы в отношении восьми водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 86 водителей и 20 пешеходов.

Кроме того, сотрудники ДПС пресекли факт повторного пьяного вождения. В отношении автомобилиста органы дознания решают вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Водителю грозит лишение свободы до двух лет.

Также инспекторы дорожно-патрульной службы задержали гражданина по подозрению в совершении преступления. Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка