Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Нарушают и нарушают. Чиновники через суд пытаются лишить нерадивого перевозчика свидетельств

Магнитогорск. Маршрутчиков продолжают проверять на наличие свидетельства об осуществлении перевозок и соблюдение расписания движения.

6468 просмотров 6

По сообщению пресс-службы администрации, с перевозчиками, которые попадаются на нарушениях, проводится претензионная работа. В этом году администрация города вышла в суд с ходатайствами о прекращении действия трех свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам. Перевозчика неоднократно привлекали к административной ответственности, в связи с несоответствием технических характеристик.

«На данный момент готовится еще одно обращение в суд на прекращение действия свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту, – уточнил начальник транспортного управления мэрии Артем Карнаухов. – Перевозчик систематически нарушал требования ФЗ-220».

На регулярной основе управление инженерного обеспечения транспорта и связи совместно с ГИБДД проводят мероприятия по мониторингу транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров. В ходе последних мероприятий выявлены факты несоответствия технических характеристик нескольких транспортных средств. Материалы направлены в территориальный отдел государственного автодорожного надзора для решения вопроса о привлечении перевозчика к административной ответственности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка