Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Качество на высоком уровне! Завод «Шлакоблок» поможет подготовиться к строительному сезону

Магнитогорск. Уже совсем скоро откроется строительный сезон, а это значит, что начинается закупка строительных материалов.

4619 просмотров

Где найти шлакоблок, бетон и ЖБИ изделия по приемлемым ценам и на самом высоком уровне качества?!

В Магнитогорске уже не первый год существует завод «Шлакоблок», который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Он производит не только бетонно-стеновой камень, в простонародье шлакоблок, но и широкий спектр ЖБИ: кольца, крышки, ФБС, перемычки, а также бетон всех марок, тротуарную плитку. Вся продукция имеет сертификат качества, соответствует ГОСТу и проверена в собственной лаборатории, поэтому мы можем ручаться за свою продукцию.

Ассортимент очень широкий. Шлакоблок можно купить с пустотностью как 30%, так и 40%. Также есть варианты для внутренних перегородок. Хочется заметить, что не многие в нашем городе могут похвастаться производством камня с 40% пустотности.

Специалисты компании предоставят консультации по характеристикам марок товарного бетона и монтажного раствора, а также ответят на вопросы по доставке и подаче. Соответствие бетона требованиям стандартов, установленных российским и европейским законодательствами, подтверждают паспорта качества на поставляемую продукцию.

Собственные производственные мощности, аттестованная лаборатория, а также единая диспетчерская служба обеспечивает ритмичность поставок, позволяет гибко и оперативно реагировать на изменение ситуации на стройплощадках.

Качеству нашего товарного бетона и раствора, а также сопутствующих услуг доверяют крупнейшие строительные организации Магнитогорска и области. Мы не останавливаемся на достигнутом, планомерно расширяем производство, модернизируем лабораторию и оборудование, повышаем квалификацию персонала. Осуществляем продажу и доставку бетона и растворов на территории Магнитогорска и уральского региона (Сибай, Баймак, Белорецк, Банное, Абзаково).

С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте производителя. Также все подробности, цены и скидки можно узнать, позвонив по телефону 45-05-08.
Качество на высоком уровне! Завод «Шлакоблок» поможет подготовиться к строительному сезону

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка