Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Пострадавший дом пригоден для проживания. Госэкспертиза утвердила заключение «Гипромеза»

Магнитогорск. Госэкспертиза Челябинской области дала положительное заключение исследованию АО «Магнитогорский Гипромез».

25028 просмотров 15

Состояние строительных конструкций жилого дома №164 по проспекту Карла Маркса признано удовлетворительным, а многоэтажка - пригодной для дальнейшего проживания. 1 апреля 2019 года все желающие граждане смогут вернуться в свои квартиры, с периметра будет снята охрана и уберут забор.

На данный момент в подъездах дома проходит косметический ремонт. Специалисты приступают к ремонтным работам на торцевых частях здания, которые образовались после демонтажа поврежденных конструкций. С 1 апреля 2019 года начинается благоустройство прилегающей и высвобожденной территории.

Проект реконструкции утвердил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер во время рабочего визита в Магнитогорск. В рамках благоустройства также будет проведен капитальный ремонт детско-юношеской спортивной школы, которая располагается рядом с домом. Как отметил глава города Сергей Бердников, все строительно-монтажные работы должны быть закончены ко Дню города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка