Расширенный поиск
Лента новостей
17 сентября
 23:00   Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери Комментарий 2
 16:34   В Магнитогорске прошел экологический митинг. Активисты собрали семь листов подписей и ждут ответа Бердникова Комментарий 31
 16:10   Расширение театрального пространства. Магнитогорцы отправятся в Швецию, не выходя из кафе Комментарий 1
 13:51   Как получить приписное свидетельство: пошаговый процесс действий, необходимые документы Комментарий 3
 13:27   Можно будет любить, мечтать и жить. Магнитогорский бульвар скоро начнут заставлять арт-объектами Комментарий 16
 12:24   «Такое добровольчество нужно приветствовать». Юлия Шойгу дала оценку действиям магнитогорских волонтеров Комментарий 6
 11:55   Водителей просят быть внимательными. На улице Комсомольской ограничат движение
 11:10   Что такое сервер и где его купить? Комментарий 1
 7:40   Работа у человека такая. Шнурову грозит штраф за мат на концерте Комментарий 1
16 сентября
 16:16   Бежали младенцы, чиновники и пенсионеры. В новом формате «Азия-Европа» стала большим праздником для города Комментарий 19
 15:36   «Все хорошо, Тамара Петровна трудится». С женщиной, избитой священником, заключили мировое соглашение Комментарий 6
 14:18   Одна закладка – несколько поломанных судеб. Полицейскому из Магнитогорска грозит наказание за взятку Комментарий 12
 13:44   Потерпевшие просили усилить наказание. Создательнице КПК «Народная казна» оставили приговор без изменения Комментарий 3

Жуткое зрелище. Магнитогорец на полном ходу врезался в опору автомобильного моста

Магнитогорск. Страшное ДТП произошло накануне, 30 марта, неподалеку от Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, всё произошло в районе автомобильной развязки Верхнеуральск – Белорецк. Водитель ВАЗ 2107 на большой скорости врезался в опору автомобильного моста. Удар был такой силы, что машину буквально сплющило. У водителя не было ни единого шанса выжить. За рулем ВАЗа находился 28-летний магнитогорец Максим Чушкин. Он погиб на месте.
Жуткое зрелище. Магнитогорец на полном ходу врезался в опору автомобильного моста

Как стало известно, помимо водителя в автомобиле больше никого не было. В настоящее время правоохранители разбираются в обстоятельствах страшного ДТП. Им предстоит выяснить из-за чего водитель угодил в опору.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: группа "На дорогах Магнитки", "Вконтакте"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Гость Юлия 3 апреля 2019 13:44 |
Цитата: 234
Цитата: Андрей
ы был лучшим!

Татуированные не могут быть лучшими
Наколки БОГ не дал нам..
Дюдям выделиться нечем и шлепают всякую дрянь себе

Бог забирает лучших,а такое ........ живет!!!!!
Потому что Богу т....ые не нужны!!!!
Комментариев: 0
#16 ИП 1 апреля 2019 01:58 |
Цитата: Сталевар
на себе рисуют только

Заткнись, сволочь, не воняй. Ты знаешь этого парня? Нет? Вот и не воняй здесь.
Комментариев: 0
#15 Житель 1 апреля 2019 01:56 |
Горе-то какое. Максим, светлая тебе память. Ты хороший, добрый, открытый парень. Как же так?..
Комментариев: 0
#14 Елена 31 марта 2019 23:35 |
Соболезнования родным. Молодой какой, жить да жить...берегите себя.
Комментариев: 0
#13 kemov.v.c 31 марта 2019 23:09 |
Что случилось, уже обратно не вернешь. Родным и близким глубокие соболезнования.Давно смотрю на обе развязки, на этой объездной дороге вокруг Магнитогорска.Странно,построить деньги нашлись и деньги не малые,а вот о БЕЗОПАСНОСТИ,как то не все продумали,да есть знаки,есть ограждение.Но вот почему то,полностью отсутствует освещение.Езжу не мало по России и вижу,как меняется многое,на дорогах.В той же Башкирии да и в Челябинской обл строится новые эстакады.И везде где бы они не находились монтируется освещение .К этому знаю,сейчас предъявляются Высокие требования.Уважаемый Павел Борисович на правах Автора сайта и Депутата сделайте официальный запрос и.о. Челябинской области и Р.Б.
Комментариев: 530
#12 Сталевар 31 марта 2019 21:37 |
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: 234
Цитата: Андрей
ы был лучшим!

Татуированные не могут быть лучшими
Наколки БОГ не дал нам..
Дюдям выделиться нечем и шлепают всякую дрянь себе

А тебе бог видимо мозги не дал!
на себе рисуют только безмозглые идиоты Раньше это были ЗЕЧЬЕ а теперь неудачники
Комментариев: 0
#11 Крет 31 марта 2019 21:35 |
Цитата: неполиткорректный
это был любительский краш тест...

Сам ты любитель ... !!! Не *** говорить про то что ты не знаешь.
Комментариев: 0
#10 неполиткорректный 31 марта 2019 20:59 |
это был любительский краш тест...
Комментариев: 0
#9 Гражданин РФ 31 марта 2019 19:44 |
Цитата: 234
Цитата: Андрей
ы был лучшим!

Татуированные не могут быть лучшими
Наколки БОГ не дал нам..
Дюдям выделиться нечем и шлепают всякую дрянь себе

А тебе бог видимо мозги не дал!
Комментариев: 0
#8 alex 31 марта 2019 19:17 |
Опора прочная...
Комментариев: 1 879
#7 ДДД 31 марта 2019 18:12 |
А ,кто на перекрестке Сталеваров и К.М снёс знак на остановке , и всё в стекле и мусоре после аварии ?
Комментариев: 0
#6 Гость саня 31 марта 2019 17:57 |
Сейчас уже поздно на жигулях ездить. Уже 29 лет ни где, ни чему не учат. А ему всего 28 было.
Комментариев: 0
#5 234 31 марта 2019 17:16 |
Цитата: Андрей
ы был лучшим!

Татуированные не могут быть лучшими
Наколки БОГ не дал нам..
Дюдям выделиться нечем и шлепают всякую дрянь себе