Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

За хладостойкую сталь высокой прочности. ММК вновь завоевал награды выставки инновационных технологий «Архимед»

Магнитогорск. Магнитогорский металлургический комбинат удостоился нескольких медалей и дипломов 22-го Московского международного салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».

4307 просмотров 3

Экспертная комиссия и международное жюри салона «Архимед-2019» наградили дипломом и золотой медалью ПАО «ММК» и ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов «Прометей» за совместную разработку «Хладостойкая сталь высокой прочности». Отметили и другие их совместные проекты. Так, разработку «Способ производства хладостойкого листового проката» удостоили дипломом и серебряной медалью салона. Разработки «Способ производства высокопрочного штрипса для труб магистральных трубопроводов» и «Хладостойкая свариваемая сталь для конструкций, работающих в экстремальных условиях» – получили бронзовые медали.

По итогам форума ММК также наградили дипломом «Почтения и благодарности» за активное участие в организации и проведении мероприятия. Кроме того, комбинат стал обладателем диплома за вклад в развитие изобретательства, теории и практики правовой охраны объектов интеллектуальной собственности.

22-й Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» прошел с 26 по 29 марта в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». В этом крупнейшем мировом изобретательском форуме приняли участие в этом году более 300 организаций из 35 стран и 44 регионов Российской Федерации. Инновационный потенциал ПАО «ММК» был представлен четырьмя запатентованными разработками в области хладостойкого металлопроката для ледокольного флота, морской и инженерной техники, эксплуатирующийся в Арктике.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка