Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Город накрыло снегом. На очистку дорог города вышло 38 единиц техники АО «Южуралмост»

Магнитогорск. Подрядчик по содержанию основных улиц и тротуаров Магнитогорска приступил к очистке от снега на территории, закрепленной за предприятием.

5060 просмотров 1

Сильный снегопад в Магнитогорске начался еще вчера, 3 апреля, утром. При этом снег продолжается до сих пор. В ночь на 4 апреля на дороги города вышло 38 единиц специализированной снегоуборочной техники АО «Южуралмост». Столько же выйдет очищать город и сегодня в дневную смену. В случае усиления снегопада на дороги города выведут дополнительную технику. В данный момент работы по очистке улиц осуществляются в круглосуточном режиме.
Город накрыло снегом. На очистку дорог города вышло 38 единиц техники АО «Южуралмост»

Представители подрядчика отметили, что за сутки техника проходит 100% улично-дорожной сети, закрепленной за компанией. В состав снегоуборочной техники АО «Южуралмост» входят комбинированные дорожные машины, тракторы МТЗ с плужно-щеточным оборудованием, погрузчики и самосвалы.

В настоящий момент очищается проезжая часть. Техника сгребает снег, расчищает прилотковую зону, очищает остановки общественного транспорта и пешеходные переходы. Снежные массы вывозят на полигоны. Стоит отметить, что за зимний сезон АО «Южуралмост» вывез с городских улиц и тротуаров около 490 тысяч тонн снега.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка