Журналы и газеты – сиротам и престарелым. Почта России проводит в Магнитогорске акцию добра
Магнитогорск. Почта России приглашает горожан и организации принять участие в благотворительной подписке на периодические издания.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
С 1 апреля Почта России объявила о старте подписной кампании на второе полугодие 2019 года. В любом почтовом отделении можно приобрести подписку на любое периодическое издание.
В рамках подписной кампании будет проводиться и благотворительная акция «Дерево добра». Акция проходит по всей стране. Цель акции — оформить подписку на адрес детских домов и домов престарелых Магнитогорска и Челябинской области.
«Мы охватываем Магнитогорск, Агаповский, Нагайбакский, Кизильский и Верхнеуральский районы, так как они относятся к географии почтамта», – отметили сотрудники магнитогорской почты.
Они готовы даже сами приехать и оформить подписку в городские организации. Так, 9 апреля, с 10:00 до 12:00 у малого актового зала администрации города магнитогорским почтамтом будет организовано выездное рабочее место, в рамках которого можно будет оформить подписку на газеты и журналы как себе, так и принять участие в акции «Дерево добра».
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (3)