Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 1
 10:00   Сколько движений совершает балерина во время репетиции и как это удалось посчитать? Комментарий 3
 9:26   Избили и ограбили мужчину, оскорбили полицейского. Двое жителей Магнитогорска предстанут перед судом за разбой Комментарий 3
20 января
 20:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 19
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 7
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 5
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 9
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1
 10:21   Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега Комментарий 4
 9:00   Жители Магнитогорска переходят на электронные квитанции Комментарий 18
19 января
 23:00   «В упрощённом порядке». Путин поручил разобраться с трудовыми мигрантами Комментарий 22
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»

Все будет хорошо! В администрации прокомментировали ЧП с плиткой в сквере имени Бориса Ручьева

Магнитогорск. В администрации города сообщили, что уже решают проблему с развалившейся тротуарной плиткой в обновленном сквере.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, некачественно выполненные работы по благоустройству в сквере имени Бориса Ручьева привели к разрушению тротуарной плитки, с момента укладки которой прошло менее пяти месяцев (работы проводились в середине ноября прошлого года).

В администрации города отметили, что подрядчик уже получил претензию, и в рамках гарантийных обязательств устранит проблему:

«На прошлой неделе при плановой уборке сквера имени Бориса Ручьева был выявлен факт отслоения и повреждения тротуарной плитки. В связи с этим подрядной организации ООО «Альтернатива» была направлена претензия. Подрядчик представил гарантийное письмо и с наступлением благоприятных погодных условий приступит к устранению последствий некачественной работы», - сообщили в пресс-службе администрации.

Добавим, что основным подрядчиком в проведении работ выступал «Магнитогорскинвестстрой».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Оплеуха 8 апреля 2019 16:59 |
Извините, ваше высокоблагородие, не осознали мы полет ваших высоких мыслей.)) Впрочем, воровать и оскорблять ближнего у вас получается лучше всего, все остальное как-то не очень, может быть вы произошли от крысы?))[/quote]
А м.б. тебя Бердников родила гиена
#13 Городовой 7 апреля 2019 20:54 |
В общем получается что причины у ЧП с плиткой две: 1) Необходимость быстрого освоения бюджетных средств, в результате чего была нарушена технология укладки; 2) Воздействие на плитку снегоуборочной техникой, что явилось неизбежным следствием размещения на территории сквера ледового городка.
#12 Поперёшный 7 апреля 2019 20:14 |
[quote=Городовой][quote=Поперёшный][quote=Городовой]Справедливости ради надо заметить что проект неплохой и горожанам нравится....
Поперёшный прощает Вас
#11 Городовой 7 апреля 2019 20:05 |
[quote=Поперёшный][quote=Городовой]Справедливости ради надо заметить что проект неплохой и горожанам нравится, детям тоже есть где развернуться.Но куда же вы господа торопитесь? Неужели
Нет, Вы произошли наверное от коровы. Техника тяжелая работала и провалила кладку при уборке снега . По технологии деньги бы сгорели не освоих их. Эти деньги возможно прежний губер снял с Карталов или откуда, где дело было совсем пропавшим. Включайте головы - бараны.[/quote]
Извините, ваше высокоблагородие, не осознали мы полет ваших высоких мыслей.)) Впрочем, воровать и оскорблять ближнего у вас получается лучше всего, все остальное как-то не очень, может быть вы произошли от крысы?))
#10 Городовой 7 апреля 2019 19:35 |
Справедливости ради надо заметить что проект неплохой и горожанам нравится, детям тоже есть где развернуться.Но куда же вы господа торопитесь? Неужели нельзя все было сделать правильно, по технологии? Через дорогу плитка, возле Буратино уже много лет лежит, не корёжится.Неужели вам не стыдно перед детьми, или вы уже совсем обалдели со своими откатами?
#9 всем доволен 7 апреля 2019 18:29 |
А что так не довольны Бердниковым? Материт вас и увольняет? так горожане этого не слышат. До ваших перестановок - до лампочки. подумаешь обматерили жуликов или тунеядцев. Да на здоровье, матери дальше. Будет бить по лицу - начинайте жаловаться.
#8 Кельвин Лайм 7 апреля 2019 18:16 |
т. Верстов Вы обратитесь как депутат на это безобразие в прокуратуру ! Такого Бердникова нам не надо ! Мы платим налоги , а получаем брак по всем статьям ! Зачем нам такой горе управленец !
#7 Охотник 7 апреля 2019 15:21 |
На Доменщиков в сквер зайдите ! Там тоже плитку хорошую , дорогую уложили . Уже всё , можно опять укладывать .На забор без слёз не взглянешь . А ведь за это кто то деньги получил .
#6 Кукушка 7 апреля 2019 12:27 |
Цитата: Поперёшный
Цитата: Гость хер мэр
А ,как хвалился Бердников парками и скверами ! Вот так у них во всём ! Дороги так же поплыли !

Молодец Бердников, что вырвал деньги. Ремонтировать это не вновь строить. Как сейчас будет с денежкой или дальше исходить злобной слюною в гадюшнике?

Да он вообще красавец! еще и школу построил в которую подъездных путей нет.
#5 Поперёшный 7 апреля 2019 11:50 |
Цитата: Гость хер мэр
А ,как хвалился Бердников парками и скверами ! Вот так у них во всём ! Дороги так же поплыли !

Молодец Бердников, что вырвал деньги. Ремонтировать это не вновь строить. Как сейчас будет с денежкой или дальше исходить злобной слюною в гадюшнике?
#4 Гость хер мэр 7 апреля 2019 11:20 |
А ,как хвалился Бердников парками и скверами ! Вот так у них во всём ! Дороги так же поплыли !
#3 Городовой 7 апреля 2019 11:05 |
Все будет хорошо, когда заказчиков этого безобразия, принявших заказ и тем самым неэффективно потративших бюджетные средства, посадят в тюрьму.Имена их известны,есть даже фото на этом сайте:Печкарёв и Тихонов.
#2 Гость 7 апреля 2019 10:12 |
Вот так у нас везде, делают брак поймают переделают не смогут поймать, заработают, главное до окончания гарантийного срока дотянуть. Это же на сколько завышены цены если так легко берутся переделать.