Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Позитивные итоги. В полиции города заявили о снижении количества преступлений

Магнитогорск. В совещании по итогам оперативно-служебной деятельности УМВД по Магнитогорску за три месяца 2019 года принял участие заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области, генерал-майор внутренней службы Константин Носков.

4595 просмотров 4

Об итогах оперативно-служебной деятельности магнитогорского гарнизона полиции и приоритетных направлениях деятельности в первом квартале текущего года доложил заместитель начальника городского управления МВД полковник внутренней службы Андрей Кияткин. В своем выступлении он отметил, что общее число зарегистрированных преступных посягательств сократилось на 1,3% (по сравнению с аналогичным периодом 2018 года), сообщает пресс-служба УМВД по Магнитогорску.
Позитивные итоги. В полиции города заявили о снижении количества преступлений

Кияткин рассказал, что за три месяца полицейские выявили и пресекли более трех тысяч административных правонарушений, составили около полутора тысяч постановлений о наложении административных штрафов на сумму свыше 1,2 млн рублей. Имеются положительные результаты в части пресечений нарушений, связанных с нарушением тишины и покоя граждан. В административном порядке за пределы страны выдворили 30 человек, не имеющих гражданства России. Уменьшилось на 16,6% количество преступлений, связанных с наркотиками. К слову, из незаконного оборота изъяли более 11 килограммов наркотических средств.
Позитивные итоги. В полиции города заявили о снижении количества преступлений

Для поддержания правопорядка обеспечивался контроль над проведением свыше 200 массовых мероприятий, в которых приняло участие более 150 тысяч человек. Для обеспечения правопорядка задействовали более 500 представителей частных охранных организаций, более 15 представителей добровольных народных дружин и 25 представителей казачества. Отметим, что пресечено более 100 административных правонарушений при участии дружинников.

Отдельный блок доклада посвятили вопросу работы следствия и дознания, так как именно от их слаженной работы зависит конечный результат деятельности всего гарнизона полиции. Не остался без внимания и вопрос безопасности дорожного движения. В текущем году ситуация характеризуется снижением количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе с пострадавшими.

Подводя итог сказанному, Андрей Кияткин отметил, что дальнейший комплекс мероприятий позволит обеспечить достойный уровень правопорядка и безопасности, сформировав позитивное мнение горожан о деятельности магнитогорского гарнизона полиции. Добавим, что содокладчиками по первому вопросу выступили руководители территориальных отделов полиции.
Позитивные итоги. В полиции города заявили о снижении количества преступлений

Также в ходе совещания обсуждались вопросы, по возмещению материального ущерба и предпринимаемых мерах по повышению уровня взыскаемости административных штрафов.
Позитивные итоги. В полиции города заявили о снижении количества преступлений

Начальник управления МВД по Магнитогорску полковник полиции Сергей Меркулов и заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области Константин Носков скорректировали решение обсуждаемых вопросов и определили задачи оперативно-служебной деятельности на второй квартал 2019 года. Особое внимание руководители обратили на использование потенциала представителей Общественного совета и Совета ветеранов в повседневной деятельности магнитогорского гарнизона полиции.

В завершение совещания Константин Носков поблагодарил личный состав магнитогорского гарнизона полиции за достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба УМВД по Магнитогорску

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка