Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 152
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 17
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 11

Машинам на газоне не место! Горожан продолжают штрафовать за неправильную парковку

Магнитогорск. Одним из наиболее частых нарушений в части благоустройства города является незаконная парковка.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Нерадивые граждане оставляют свои авто на газонах и детских площадках, не задумываясь о том, что эти места предназначены совсем для иных целей.

По итогам заседания административной комиссии Ленинского района к ответственности за данные правонарушения были привлечены четверо магнитогорцев.
Машинам на газоне не место! Горожан продолжают штрафовать за неправильную парковку

М. Динисламов, Ю. Чурбанов, И. Хасанов припарковали свои автомобили по адресу Вокзальная, 130, С. Камалова – около дома на проспекте Ленина, 1/1. На нарушителей были составлены протоколы, общая сумма штрафа – четыре тысячи рублей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 гость2 12 апреля 2019 08:28 |
Цитата: Гриша
Вот удивляюсь я таким тупым комментам типа "надо штрафовать, надо ставить на стоянку" и т.д.
Человек на автомобиле днём приезжает по дела каким-то своим куда-то, он, что, на стоянку должен ставить машину на полчаса?
..... А вы как сидели в го...не, так и будете сидеть. Стучать только на соседей умеете и на людей крыситесь. Если бы парковки были, кто б на ваши "газоны" заезжал бы?

если газоны наши,то и не заезжай на них,купил машину-соблюдай ПРАВИЛА!!!! читать умеешь?
#21 Фёдор 11 апреля 2019 13:49 |
Цитата: Гриша
АДСРАЦИЯ ОБЯЗАНА РЕШАТЬ ВОПРОСЫ С ОБОРУДОВАНИЕМ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ!!! Никаких газонов в кварталах нету давно, одни неухоженные, замусоренные куски грязи везде.

Логика, конечно, железная - Я купил машину, а дядя должен мне парковку сделать.
#20 Фёдор 11 апреля 2019 13:29 |
Цитата: Гриша
. Если бы парковки были, кто б на ваши "газоны" заезжал бы?

Всё дело в ЛЕНИ. Даже если бы были везде парковки, всё равно ставили бы ближе к подъезду, у подъезда, под окнами.

Я вот не могу понять - неужели вам приятно заехать на грязный бывший газон, дойти по грязи до дома, принести эту грязь домой? А утром выехать из грязи, грязь с колёс выносится на асфальт. Один такой выезжает на Доменщиков, его грязные следы видны аж до станции скорой помощи.
#19 Григорию-Алине 11 апреля 2019 10:24 |
Цитата: Гриша
Вот удивляюсь я таким тупым комментам типа "надо штрафовать, надо ставить на стоянку" и т.д.
Человек на автомобиле днём приезжает по дела каким-то своим куда-то, он, что, на стоянку должен ставить машину на полчаса?
Вот что у вам за идиотское мышление такое?
АДСРАЦИЯ ОБЯЗАНА РЕШАТЬ ВОПРОСЫ С ОБОРУДОВАНИЕМ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ!!! Никаких газонов в кварталах нету давно, одни неухоженные, замусоренные куски грязи везде.

А вот как раз когда приезжаешь на обед домой, то весь двор заставлен именно такими, кому все парковок не хватает, кто приехал не на минуту, а ставит машину на зимовку под окно соседу. Поэтому и не хватает места. А ставят на газоны- невоспитанные граждане. Не надо отговорок придумывать.
#18 777 11 апреля 2019 09:49 |
Скверик на Ленинградской 10, перед школой 53, уничтожен парковщиками. Вместо уютного зеленого уголка - помойка и свинарник, машины стоят прямо там, где должна расти трава, грязью вымазан весь асфальт в округе. Нужно, как в Сингапуре, вводить такие штрафы, чтобы напрочь отбило желание гробить город и зеленые насаждения.
#17 Админ 11 апреля 2019 07:38 |
Не стучать надо по клаве тут (чем очень любят заниматься те, кому заняться нечем в этой жизни), а каждый день обращаться по адресу, чтобы благоустраивали придомовые территории. А то вы как сидели в го...не, так и будете сидеть. Стучать только по клаве умеете и на людей крыситесь.
#16 Гриша 11 апреля 2019 04:50 |
Вот удивляюсь я таким тупым комментам типа "надо штрафовать, надо ставить на стоянку" и т.д.
Человек на автомобиле днём приезжает по дела каким-то своим куда-то, он, что, на стоянку должен ставить машину на полчаса?
Вот что у вам за идиотское мышление такое?
АДСРАЦИЯ ОБЯЗАНА РЕШАТЬ ВОПРОСЫ С ОБОРУДОВАНИЕМ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ!!! Никаких газонов в кварталах нету давно, одни неухоженные, замусоренные куски грязи везде. Не стучать надо друг на друга (чем очень любят заниматься те, кому заняться нечем в этой жизни), а адстацию пинать каждый день, чтобы благоустраивала придомовые территории. А то вон они по пятому кругу площадь у Курантов плиткой мостить начали, что ещё разок на этом наворовать. А вы как сидели в го...не, так и будете сидеть. Стучать только на соседей умеете и на людей крыситесь. Если бы парковки были, кто б на ваши "газоны" заезжал бы?
#15 Нещеброду 10 апреля 2019 19:09 |
Цитата: 1
Нищеброды жалуются. Да не правильно паркуют, но ГДЕ места для парковок???

О, нищеброд возмущается. Купите квартиру с подземной парковкой или дом со своим двором.
Позаботьтесь, так скачать, о парковке сами.
#14 Гость хер мэр 10 апреля 2019 18:35 |
Так все дороги с вечера пустые , ставьте параллельно , кто мешает ! Лень , ходить ?
#13 Штраф Мэн 10 апреля 2019 18:27 |
Цитата: ГражданинНачальник
Еще бы сообщили, куда обращаться, чтобы вызвать эту комиссию в проблемные дворы. У нас все газоны размесили, грязища, колеи.

Уже много раз здесь,на Верстове публиковали эл.почту Управления экологии Администрации Манитогорска : eco@ magnitogorsk.ru . Присылайте свои фото с адресами горе- парковщиков. Никто не уйдет от возмездия. Только бы сами работники этого Управления не дрогнули,не дали слабину.
#12 Гость антон 10 апреля 2019 17:52 |
бОЛЬНАЯ ТЕМА ПАРКОВОК В ГОРОДЕ,БЫЛА ПАРКОВКА ПО АДРЕСУ лЕНИНА 160 НА 30 МАШИН--- ОБЪЯВИЛИСЬ ХОЗЯЕВА,ОГРАДИЛИ ТЕРРИТОРИЮ ЗАБОРОМ ,СТАЛИ РАСШИРЯТЬ СТРОЕНИЕ И ЭТА СТРОЙКА ДЛИТСЯ УЖЕ 7 ЛЕТ,А МАШИНЫ ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ СТАВИТЬ НА ГАЗОН.КАК БЫТЬ ВОТ С ЭТИМ ВОПРОСОМ?
#11 Светофор 10 апреля 2019 17:32 |
Не надо понуждать граждан заниматься доносительством. Зайдите в любой двор ( в Орджоникидзевском районе правого берега, например) - и везде картина одна и та же. Перегораживают проходы в подъезды и на детские площадки, оставляют машины на газонах и пешеходных дорожках. "А куда нам ставить?" - ноют. А почему мы должны решать их проблемы, ведь со своими к ним не лезем? Оштрафовали несколько водителей и рады. А остальные - что, неприкосновенные? Или номера у них такие, что не подступиться?
#10 Володя 10 апреля 2019 17:17 |
Повсеместно по городу стоят на газонах и даже не в кварталах, а нагло на центральных улицах паркуются на газоне. Если заняться этим вопросом, то там не 4 штрафа за день можно выписать, а 40.