Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Перелом таза и разрыв печени. Восьмилетний мальчик выпал из окна заброшенного здания

Карталы. ЧП произошло на днях в поселке Локомотивный. Сейчас мальчик находится в реанимации.

10816 просмотров 7

Как стало известно, восьмилетний ребенок играл в здании заброшенного военного госпиталя в поселке Локомотивный. Раньше именно в этом населенном пункте размещалась ракетная дивизия. В какой-то момент ребенок не удержался и выпал из окна. Ребенок получил тяжелейшие травмы, в том числе перелом костей таза и разрыв печени. Мальчика уже прооперировали и накануне должны были перевезти в одну из больниц Челябинска.

Информацию о пострадавшем ребенке подтвердил заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Карталинский», начальник полиции, подполковник Ярослав Васев.
Перелом таза и разрыв печени. Восьмилетний мальчик выпал из окна заброшенного здания

– Информацию о пострадавшем ребенке подтверждаю. Сейчас проводится проверка. По предварительным данным, это был несчастный случай.

Тем временем в соцсетях неравнодушные карталинцы собирают деньги для пострадавшего мальчика. Он живет с мамой и пятилетним братом.

Отметим, что это уже не первое ЧП, которое происходит в заброшенном здании госпиталя. Местные дети и подростки выбирают его в качестве места для игр и встреч. Два года назад в здании работали пожарные, которые тушили несколько очагов возгорания. Тогда они эвакуировали из бывшего госпиталя сразу десять детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка